Кот Колбасоход

через 4 млрд лет солнце расширится настолько, что поглотит землю.. вот и как теперь дальше жить?

Ответы
Валентина Ерефеева

Через сколько не известно , но что точно будет то факт .А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.

Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

Кот Колбасоход

короче он злой ксенофоб...

Валентина Ерефеева

Он за тебя умер , чтобы ты не мучался вечно .

Кот Колбасоход

ну это его выбор, я его не заставлял

Валентина Ерефеева

Если бы ты умирал , и кто то отдал бы за тебя кровь , то ты так же его поблагодарил . Это в тебе говорит неблагодарность .

Кот Колбасоход

мне не за что его благодарить.

Alexander Titov

Живи и наслаждайся!И не думай об расширении!С такими высказываниями в интернете,мы ее до этого уже закидаем бомбами!Каждый изображает из себя крутого!А в конечном итоге роет яму для себя!

Наталья ****

Наслаждаться жизнью. Мы до того времени все равно не доживем. И еще может все изменится. Природа не предсказуема. Не партесь по этому поводу.😉

Кот Колбасоход

ну вот а я так надеялся дожить 😆

Наталья ****

Если только изобретут препорат вечной жизни. Все возможно. Может еще и предотвротите это явление.😉

Вовка

Солнце не расширится а может потухнуть,температура земли резко снизится до минус 40 градусов,вся земля покроется льдом.

Кот Колбасоход

как-то физика и астрономия мимо вас прошли в школе, мда...

Вовка

Ты хоть знаешь из чего солнце состоит?

Кот Колбасоход

ну расскажи. заодно расскажи что произойдет по мере выгорания водорода.

Вовка

Солнце состоит из газоводорода,которое может закончится через много лет и если оно потухнет,земля умрёт.

Кот Колбасоход

ну и что, закончится. но он же не просто горит - он термоядом трансфомируется в гелий. при этом нагревая(нагревая блин а не остужая!) солнце и уменьшая его массу. потом начнет гореть гелий. только мы этого уже не увидим диаметр солнца будет дальше земной орбиты.

Надежда Ша

Ну...вот...а в программе для умных по телику говорили...что солнце к 30году...ресурс свой исчерпает и начнет затухать

Кот Колбасоход

ну и вот - будет затухать понемного 3 млрд лет.

Надежда Ша

Видимо "слово немного" у каждого своя единица измерения😆

Александр Александров

Пусть думают те кто будет умнее нас к тому времени а нас уже не будет ну конечно если вы не горец )))))))

Алёна

стоп..разве не надвигается другое солнце из другой галактики..я такие прогнозы читала..старинные...

Кот Колбасоход

что-то никто не видел летающих куда попало солнц...

Алёна

предсказания -вещь серьезная..что-то вроде того, что оно будет мощнее и мы сгорим за 6 часов..а по про приближение можно будет судить по зацветшим на марсе деревьям, семена которых глубоко в грунте)

Кот Колбасоход

ну, будем тогда следить за марсом!

Алёна

😆🤘

Владимир Забродин

Три первые миллиарда можете жить спокойно, а как начнёт припекать удирайте в другую галактику.

Елена Crimea

а говорили - наоборот - погаснет...

Кот Колбасоход

так все правильно, при погасании оно взорвется и расширится.

Елена Crimea

Погасании? Ну да...

Я Я

Блин! Это опять ты? С опухшим Солнцем! Я то, свалю в тау Кита! Сапоги дорогу помнят! А ты мучайся!

Ольга Якубова

Ну, если Вы предполагаете, что доживёте до того времени, то конечно это вопрос, как жить😀

Надежда Волкова

может переселимся на какую другую планету в следующей жизни? у вас сколько их из 9 осталось?

Кот Колбасоход

все пока на месте

Надежда Волкова

тогда планету выбрать осталось

Любовь Чистякова

весело, жизнерадостно, непринужденно, шагая огромными шагами победителя по миру😏

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да конечно сложно будет когда будут подходить к завершению отпущенные нам 4млрд лет

Aleksandrъ

На Европу полетим .это спутник Юпитера .так как раз льды растают .можно будет жить .

Ирина Королькова

Сочувствую. Ведь ближайшие 4 миллиарда лет вам предстоит мучиться этим вопросом

В.
Валентина .

сложно конечно смириться с этой мыслью )))) придется как то жить ,что ж теперь ? ))))

Сергей Гущин

Потребуется прожить только 3 млрд. лет, а затем перемещаться в соседнею систему

Вадя С Хитровки

Как ни крути, нас к тому времени уже не будет, Так что расстраиваться не о чем

Любовь Антофий

Не нужно думать что будет через 4млрд лет,нужно подумать как выжить сейчас!

Надежда Сутормина

Да ты кот живи сегодняшним днём и радуйся что тебя кошки в оборот не взяли