Влад Тоневицкий

А вы больше физик или лирик?

Ответы
Алексей Малахов

16 изобретений. Первое ещё в первом институте:"Измеритель нелинейности пилообразного напряжения генератора строчной развёртки телевизора"....как вы думаете?

Ирина Шарафутдинова

Я прежде всего женщина! А женщина может все. Как говорит поговорка: "Я и баба и мужик, я и физик и лирик😜

Влад Тоневицкий

Привет😊

Влад Тоневицкий

Можно вопрос?)

Ирина Шарафутдинова

Если хочешь услышать ответ, то можно...

Влад Тоневицкий

Ты учительница?

Ирина Шарафутдинова

В точку...

Даниэлла Радзивилл

и то и другое наполовину у меня оба полушария работают одинаково поэтому тесты айзенка на IQ разгадываю все

Светлана

не знаю, но если учесть, что образование филологическое, то лирик, а если внутренний реализм, то физик

Влад Тоневицкий

Интересно) Спасибо за ответ)

Василий Мисько

Физик .Но школе в названии кабинета физики заменили Ф на Л.Учителю рус.языка и л-ры понравилось

Sekach Dev

По работе конструктор... без физики не обхожусь... По жизни пишу стихи... рассказы... сказки...))

Ирина Солодовникова

Я чистый лирик! Учитель русского языка и литературы, восторженная дура, обожающая поэзию.

Zоя

Не могу ответить конкретно на это вопрос...не знаю...я зануда, да это я знаю....бываю)))😂

Zоя

Да,да))😊

Алла Макаренко

В душе лирик. Хотя в жизни приходится быть сразу и лириком, и физиком.

Фи
Фимка

Если по настроению - лирик-романтик, а в основном -физик-технарь)

Влад Тоневицкий

Хорошо😊

Фи
Фимка

👍

Оксана Шункиева

Лирический физик...Я, действительно- физик по образованию☺️

Я Fyf

Ну конечно ,лирик,с физикой дружу только в особых случаях:))

Влад Тоневицкий

Также и я!

Я Fyf

Я рада😉

Влад Тоневицкий

Я тоже)

Лопатина Марина

Из предложенного в переносном смысле слова - физик

Ирина Полесская

Я ---пополам !!! Половина ---физик ! Половина ---лирик !

Елена Новгородцева

Я больше Лирик,но и физика мне нравилась в школе

Светлана Агуреева

Когда как. Всё зависит от настроения и ситуации

Влад Тоневицкий

Ну хорошо)

Лариса Богуш

Без физики нет лирики, а без лирики нет физики.

Не Зли Котика

Физик. От кончиков усов и до кончика хвоста.))

Татьяна:cherries:

Я как та мартышка и за умных и за красивых)))

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Влад Тоневицкий

Как твои дела?)

Татьяна:cherries:

Привет) всё хорошо)

Влад Тоневицкий

Это хорошо)

Вера Сергеевна

Лирик!Но там ,где надо -физик тут ,как тут !