Elvis Costello

Что с февраля онлайн в школах и вузах- говорят факт..а у вас как ????

Ответы
Fenix🇱🇹

А у нас уже давно , лекции он-Лайн , лишь практические занятия в лаборатории и сдача практики по назначенному каждому времени . Дети в школе тоже учиться , часть в школе , а часть дома . Каждая гимназия или школа , сама решила как будет заниматься .

Fenix🇱🇹

Ну так вы же и не на дистанционном обучении тоже работы проверяете . Я не знаю с какой вы программой работаете , мы с Moodle и Тeams. В процессе лекции , преподаватель успевает почти всех опросить. Опрос на 15мин , оценка автоматически выводиться. Списать невозможно, возвращаться назад невозможно, если во время не отослал опрос , он автоматически пропадает . Также есть контрольные и коллоквиумы , письменные работы и практики . Я вас конечно понимаю , могу лишь посочувствовать .

Elvis Costello

у нас тупая областная программа

Fenix🇱🇹

Жаль тогда

Fenix🇱🇹

????

Fenix🇱🇹

Я вас не понимаю

Осеннее Настроение

В Алма-Ате зимние каникулы продлили на неделю. Затем неделя была онлайн, а эта неделя - пошли в школу.

Elvis Costello

в алмате не бывает ковидов

Осеннее Настроение

Ерунду говорите 🙂

Не Добрая🤬 Ваще

У нас за два дня три школы на дистант ушли и несколько садов закрыли. Поэтому , уже онлайн

Не Добрая🤬 Ваще

Реалии жизни

mk
maik kunin

Отменяют все ограничения-омикрон-это завершение пандемии.

mk
maik kunin

По заявлению гл.врача ВОЗ.

Elvis Costello

ну заявления- это для наивных пенсов из ссср

mk
maik kunin

Да и наши врачи приписали омикрон к ОРЗ. Сократив самоизоляцию до 5 дней!

mk
maik kunin

Такие усы носил только Сальвадор Дали! Испанский художник. И держать в руках пустые бутылки из под пива.не мог. Это настоящая абстракция!

Ро
Роксана

ВУЗы давно уже частично на дистанте

Elvis Costello

о там -много народа..все в соччиии

Elvis Costello

ну рядом и все туда на выходные купаться

Маша

В школе 9 ещё экзамен. Вряд ли

Алла Огрызько

второй день дома сидим

Scarletflash

Кто говорит?

Scarletflash

Не верь им

Scarletflash

Та ты шо!!! Надо же!!!

Scarletflash

Это Кисы

Scarletflash

🤷🏼‍♀️

Виталий

ну да - фак)))

Оленка

Не знаю

Elvis Costello

ужассии...ненавижу- вроде дома а заеее