Как день прошёл. други?Интересен вам театр?
Ма
Марианна
Ответы
Yurij Litvinov23
В ТОМ ГОДУ(за сколько лет)в день театра сходил на спектакль,даже название не запомнилось,После первого акта,почти все зрители были на улице.наверное,в зал,как ия,не вернулись.Отбило надолго
Ма
Марианна
какая труппа. Вот вопрос
Yurij Litvinov23
если уж в АЛМА-АТЕ ТАКОЕ!
Andy Zlodey
В театре 3 прелести - Деткий новый год в кафе , антракт и после концерта всей пруппой на море ночью )).
Ма
Марианна
и всё?
Andy Zlodey
Обидно - я не видел 2 одинаковых спектакля , это меня разочаровало - первый всегда был круче )) .
Сергей Финогенов
да уж,мир наш театр да еще какой.
Ма
Марианна
что смотрели?
Сергей Финогенов
сегодня я был в церкви.
Ма
Марианна
Театр сразу отпадает
Сергей Финогенов
почему сразу понимаешь,где истинна а где ложь .
Эльдар Яхьяев
не везде театры
Ма
Марианна
Согласна. Есть канал Культура.
Василий Гетьманский
Нет !!!
Василий Гетьманский
Мне не нравятся театры ! Ну что поделаешь, не нравятся и сё тут !
Ма
Марианна
и такое случается....