Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Какие Обереговые знаки раньше Вышивали и вышивают Староверы? 😉

Ответы
Алёна

коловрат, перуницу, ладинец, Макошь..да много всего.

Сергей Дейнега

На каких местах?

Алёна

лоб, горло, грудь, плечи, пояс, бедра.

Алёна

кисти рук, ноги-не помню)

Сергей Дейнега

Запястья, Паховая область, и Локти! А как думаешь, почему и на Локтях? 😀☕🍕🙋

Алёна

про локти не слышала. в паху болтался вышитый пояс, его кисти.

Сергей Дейнега

об этом позже, так как мне надо выбрать все Видео ссылки из Гугл+, так как они закрываются до 2 го Апреля.

Людмила Кржисецкая

решили язычество возродить?

Сергей Дейнега

1) какое? 2) что означает Язычник? 3) Оно и раньше было!

Людмила Кржисецкая

Бог солнца, бог леса, бог охоты... это язычество - многобожие. А староверы веруют в единого Бога-Творца.

Светлана Войцеховская

На Руси всегда было Ведичество. Бог всегда был Один-Сварог, остальные его помощники.

Сергей Дейнега

Не а! 😀 И в какой Руси? Ведь Их было Множество, и осталось немножко! 😀

Виктория Савченко

Солнце,

Виктория Савченко

Круговорт