Ив
Иван

Следствие по MH17 призвало российских военных поделиться информацией https://www.interfax.ru/world/788160

–1
Ответы
Наталья Попова

Этому голландскому следствию нужно было всего лишь добиться у амеров , чтобы предоставили свои снимки, и всё - амеры бы потерпели свое очередное фиаско. Поскольку, катастрофа с МН-17 была ими задумана, все приборы слежения у американцев были на стреме.И не надо уже 8-ой год изображать бурную деятельность. Если бы была вина России, все было бы предоставлено в течение одной недели. Вон, как самолет Качиньского- разбился по вине самих полупьяных пассажиров, и поляки уже 11 -ый год пытаются повесить на Россию.

Ив
Иван

Уважаемая! Представители Малайзии есть в международной следственной группе с самого начала. Это первое. Суд в Гааге расмотрел вопрос о закрытии неба и постановли, что украинская сторона поступила правильно. Это второе. Разве нидерланские судьи вам об этом не доложили? Расвормируйте этот суд! Делов-то!

Наталья Попова

Ваня, ты хоть читал, что сам написал ? Суд в Гааге, якобы, постановил, что Украина правильно сделал, что закрыла небо... Да, дело в том, что она - не закрыло небо. И направила пассажирский Боинг в зону военных действий и снизила потолок полета на 1-км. Тогда, где диспетчерша, которая все это приказала сделать экипажу самолета. ? Почему суд в Гааге её не допросил ? Насчет Малайзии - найди документы за 2014-2015 год - Малайзию не включили в следственную группу. Россия тогда , кажется, протест предъявила. Малазийцам только через некоторое время дали черные ящики, где они нашли следы склеек. Всё это было заявлено в суд. Суд игнорировал. А независимые голландские следователи заявили, что путем склеек в ленты самописцев внесены измененные данные по времени тех или иных событий.

Ив
Иван

Суд в Гааге рассмотрел вопрос о закрытии неба и постановил, что украинская сторона поступила правильно, что не закрыла небо. Это первое. Небо было закрыто для высот ДО 10 км. В совместную следственную группу входят представители правоохранительных органов пяти стран: Украины, Нидерландов, Бельгии, Австралии и Малайзии. Это второе. Черный ящик самолеьа нашли РУССКИЕ офицеры. Русские офицеры там что-то склеивали? Это вопрос к путину.

Наталья Попова

Для особо непонятливых объясняю - небо было не закрыто, и украинская диспетчерша , явно по приказу, сменила курс самолета на 70 км, направив его в зону боевых действий и потолок снизила на 1 км или больше. Знаешь, посмотри брифинг МО России на 2-ой день после этой катастрофы, там, на экране было все показано - где самолет должен был лететь , и как он летел. Понимаю, сейчас скажешь, что в МО сами нарисовали курс, чтобы обвинить Украину. Все схемы там рисовала электроника. Я тебе 10-раз спрашиваю, почему не допросили украинского диспетчера ? И куда она делась. И совсем тебя заклинило с черными ящиками. Если бы русские офицеры нашли их, то, наверное, туда бы внесли сведения, на 100% обвиняющие Украину. Они, что, склейки против себя делали ?Ты хоть мозги включай, а не заднее место. А Украины там не должно было быть. Вот, как раз И её представители и манипулировали с черными ящиками, о чем указывали независимые следователи и эксперты. Еще раз говорю _ Малайзии в следственной группе не было, её не пустили потому, что, малазийцы сразу же заявили - русские самолет не сбивали. И ещё сотый раз тебя спрашиваю - зачем русским сбивать пассажирский самолет, летящий в сотне км от российской границы?

Ив
Иван

Первое предложение ЛОЖЬ. Второе предложение ЛОЖЬ. Почему не допросили? А должны были? Уволь их! делов-то! А ты кто такая, чтобы решать кто должен быть в медународной следственной группе. ты настолько тупая? не можещь погуглить и узнать какие страны предствалены в международной следственной групе?

Эл
Эльвира

А что, военные тайны уже не предусмотрены?
Разве какие-то военные имеют право кому бы то ни было предоставлять информацию? Кроме президента и вышестоящих лиц?

Ив
Иван

преступление совершили путинские офицеры. вот их и судят.

Эл
Эльвира

Ты уверен, что там были путинские офицеры?
Официально на территории Украины не было никаких путинских офицеров.

Ив
Иван

Да. Судят русских офицеров полковников гиркина и пулатова а также генерала дубанского.

Эл
Эльвира

Понятно.

Ив
Иван

👍

Сергей Бочков

мутная история, записи с американских спутников так и не опубликованы, украинский диспетчер, которая вела самолет, исчезла

Ив
Иван

ничего не мутная. в гааге судят уже трех путинских офицеров, которые сбили самобет.

Сергей Бочков

записей то так и нет. Когда в Иране сбили украинский, сразу через день опубликовали

Ив
Иван

Есть королевство Нидерланды. Там в ихней столице Гааге ха сбитие MH17 судят трех путинских офицеров. В королевстве Нидерланды есть свои законы и свои юристы.

Дмитрий Каракозиди

Когда они сами предлагали... отказывались.

Ив
Иван

в понедельник в 10:00 начнется очередное заседание суда в гааге. у тебя есть возможность посмотреть прямую трансляцию с зала суда

Дмитрий Каракозиди

Нахер она мне нужна.

Ив
Иван

русские офицеры они и есть русские офицеры.

Дмитрий Каракозиди

Российская армия боинг не сбивала.

Ив
Иван

именно русская армия сбила пассажирский боинг

Галина Алекс.

Долго думали,да гадали.

Игорь Фолимонов

Что за вранье?

Ив
Иван

русские сайты врут? да быть такого не может!

Игорь Фолимонов

Ну ну

Людмила Фризен

Поделились?

Людмила Фризен

Да,очень.

Ив
Иван

у него много хороших песен

Людмила Фризен

Талант...

Ив
Иван

отдохните

Людмила Фризен

Спасибо...

Андрей Климентов

Поделимся...

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Максим Jw

...