Кр
Красавчик

Почему в российских фильмах герои фильма ездят на иномарках, в иноземных фильмах герои фильма на российских авто не ездят🤔?

Ответы
Иван Никифоров

Так российские патриоты же лицемеры...На словах Россию любят...Как чего покупать, так давай всё импортное...На словах у них Россия всё выпускает...Они патриоты....А дома у них всё импортное, включая машины....Фашисты они реальные!!!!!!

Кр
Красавчик

Путин опять собрал своих по безопасности.

Иван Никифоров

Боится, не знаю уже что от него ожидать, иногда аж страшно уже становиться

Кр
Красавчик

Подводную лодку может скажет готовить, да в Аргентине вопрос с пропиской решить.

~ Двойная Сплошная ~

Бюджет фильма не позволяет им приобрести новый москвич например

Кр
Красавчик

Я просто спросил.

~ Двойная Сплошная ~

Я просто ответила

Кр
Красавчик

Молодеу

~ Двойная Сплошная ~

Это само собой

Кр
Красавчик

Ага

Вера Сергеевна-V

Дают шанс вам заметить и почесать лоб для удовольствия !))))

Кр
Красавчик

Для удовольствия у меня уже есть.

Вера Сергеевна-V

Вы спросили ,вам -ответила .

Котэда

на наших авто ездят если только на КУбе

Вера Сергеевна-V

Но самое удивительное , правда очень редко видишь ,что ездят без проблем на наших стареньких машинах и посмеиваются при вопросе о возрасте авто )))

Кр
Красавчик

На экспорт всегда лучшее.

Наталья Попова

А российские авто им не по карману.

Кр
Красавчик

Конечно. Богатые по этому и богатые, потомучто покупают качество.

Ал
Алексей

потому что нас просто РАЗРУШАЮТ

Ал
Алексей

ох какой умный . и где ты нахватался ума то?

Кр
Красавчик

У вас.

Ал
Алексей

на нашем безумии учишься

Кр
Красавчик

От обратного

Ал
Алексей

успехов

Дедушка Старенький

🤣