Та
Танюша

У нас бесплатная медицина😄, для этого вдоль дорог растёт подорожник😛

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И лопух☝🏻

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да много всего)) если что выкарабкаемся)

Ас
Аскольд

И водка))

Ас
Аскольд

А чë это реальная фамилия ?))

Та
Танюша

Ты пишешь плохие слова! Будешь жестоко наказан!))

Ас
Аскольд

Тебя в детстве много пороли за двойки?))

Та
Танюша

Ты тоже хочешь этим заняться?))

Ас
Аскольд

Ну, разок можно)))
У меня как раз есть кожаный)))

Бо
Борис

и лопух.

Бо
Борис

Плюс Лист хрена.....это как раз то-что яиспользую для настойки (натираю колени)

~ Приют Русалки ~

И пижма

~ Приют Русалки ~

Да. Только точно не знаю от чего. Но мы собирали.

Сэр Ёжик

Чай из цветков пижмы пьют при заболеваниях ЖКТ, сердцебиении, нервных расстройствах, эпилепсии, истерии, подагре, заболе-ваниях печени и почек, туберкулезе легких, геморрое, как противопоносное и потогонное средство. Наружно отвары травы применяют при зуде, чесотке. Вот что нашёл.

~ Приют Русалки ~

От всего помогает. Моя. Я собирала.😁

Сэр Ёжик

Молодчина. Это же скольким ты людям помогла.

~ Приют Русалки ~

Ваще не сосчитать

Виталий

😁👍

Валентина Мезрина

👌

Николай Дубинин

...Вольтер вообще считал, что врачи знают о болезнях все, меньше знают о лекарствах, и ни чего не знают о людях, кому эти лекарства назначают.
Достаточно людей развлекать, а природа справится с болезнью сама.

Та
Танюша

А слово врач трактовалось как враль)

Валентина Мезрина

Враль-это имелось ввиду- говорить!

Ал
Александр

🙄

Дедушка Старенький

🤣