Светотень

На приеме у врача: -У Вас есть аллергия на что-то? -Да, на подорожник. -Ну и как мне теперь Вас лечить??? 😂

Ответы
Юрий Супоня

Одесса. Яша Абрамович на приёме у доктора Рабиновича. - И шо у мине, доктор? - У Вас СПИД! - Токо не надо ля-ля, доктор, мне уже 64. - А я тибе отвечаю - у Вас СПИД- И шо ж делать, доктор? - А ты езди на лиман, мажься грязью! - И шо, помогает? - Нет, но к земле привыкаешь!.

Светотень

Ой! 😂😂😂

Qqqq Qqqqq

странный лекарь, а лопух, а крапива, корень одуванчика наконец

Елена

"у собачки не боли ,у кошечки не боли....."

Языческий Кот

как как, как обычно - зеленкой .

Ве
Вероника

Алису Мон пригласите )

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Аркадий Литвак

Внедорожником...

Stepan Aruchyan

Подорожником ))))

Сын Василия

👍👍👍🤣🤣🤣

Вася Васильков

жжешь!!🔥👋

Вася Васильков

скоро орфографию подтяну тся ться жи ши ш шь освоил..она ана нет))

Владимир Н

🖼

Светлана Степанова

таблетками

Antitролль. Игорь

🖼

Mарго Беккер

🤷‍♂️😁

Адлет Абдуахитов

🤣🤣🤣

Олег Соколов

пля.

Евгений Дятченко

🤣