Vладимир Калужин

Мы все имеем право на бесплатную медицину.Имено для этого вдоль дорог растет подорожник

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вспомнил времена СССР,как возили подаяния врачам.Как доставали лекарства.
Как отец через Совмин РСФСР меня без очереди смог провести в Гельмгольца...

Агния Сварогски

Кстати, подорожник используется в гомеопатии под названием плантаго майор. Лучший дезинфектор и утранитель язв иран

Vладимир Калужин

Вот же все не так безнадежно и независимо

Агния Сварогски

Не безнадежно))

Подрыв Устоев

Бесплатная медицина была только в СССР. СССР просрали, променяли на капитализм. Чего теперь ныть?

Z-Мимокрокодил-V

Можешь им подтереться. У нас только специальные вещи и операции платные.

Наталья Наталья

К этому все и идёт, похоже .. Как-то не смешно это в 21-м веке ... (

Ир
Ирина*Z

а в лесу березовые почки , а если не успел, то листья.. ..

Та
Татка

А если в лес углубиться, там и антибиотик найдете😉

Vладимир Калужин

Так зелёная аптека

Малина Вареньевна

в саду он растет - как гадский сорняк!!))

Vладимир Калужин

Но полезной

Vладимир Калужин

Мариночка а ка вы имеете толь пожалуйста не обижайтесь вот кустарник малина чем считается в саду боже упаси я вас не хочу обидеть

Малина Вареньевна

Малиночка у меня в саду - как подружечка)) Я ее люблю.. а она - меня))) В прошедшем лете так меня завалила ЯГОДКАМИ.. што мне пришлось научиться вино делать!))...

Vладимир Калужин

Мне нравиться варенье вино не пробовал. Ягода Малинка, оп-оп-оп
Крутит головой, залетает в топ
Такая ты грустинка, холодная как льдинка
Хлопает глазами: влево, вправо, в потолок

Ве
Вероника

Ключевое слово- подорожник..)😉🤷‍♀️

Vладимир Калужин

Не только

Ко
Котенок

О да, скоро только им будем лечиться

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... оригинально....!!!... 👍👍👍😂😂😂

Магомед

Медицина и подорожник...круто

Ива

ну да,он один о нас заботится

Дмитрий Краснов Z

а еще джонсон и джонсон -мы заботимся о вас и о вашем здоровье

Ива

какая славная компашка подобралась

Не
Нелли

Это уже народная медицина.

Сеня Семеныч Горбунков

Платная у нас тоже неахти

Ку
Кукулькан

Он и сейчас растёт

Вера Сергеевна

"Ягода малина ...")

Вера Сергеевна

Поникли лютики !

Vладимир Калужин

В дымном зареве пожара
Среди пепла и нагара
Эпицентр женской силы.
Возле мебельных обломков
Ты стоишь в пол оборота,
Вся в клочках пожарной пены.
Так сложился жизни круг,
Что сама вошла ты вдруг,
Жизнь мою спасла шальную…
Ах, какая женщина, какая женщина!
Мне б такую!

Вера Сергеевна

Отличная мелодия и слова бесподобные ! Спасибо за напоминания о песни .)))Удачи ,хорошего настроя на жизнь !

Vладимир Калужин

И Вам за Вашу доброту

Вера Сергеевна

))) ! И Вам спасибо на добром слове!

Ольга Шишкина

наверное

Vladimir Osheschko

Браво!!!

Надежда Тихонова

🤣👍