Natali Ник.

28 июня «на просторы Русской равнины прорвётся ныряющий североатлантический циклон, который три дня будет поливать холодными обложными дождями, в результате которых выпадет как минимум 25 мм осадков, или треть месячной нормы».
В ночные часы воздух остынет до +5...+10 °С, а днём будет от +12 °С до +17 °С, что соответствует многолетним параметрам сентября!!!... Кому было жарко? а вот и осень, остыньте...

Ответы · страница 2
Александр Андреенко

Скорей бы осень!

Natali Ник.

вы где живете, что уже осень ждете?

Александр Андреенко

Вот уже 7 лет в средней полосе нашей страны. Но в любом месте с нетерпением жду осени.

Александр Андреенко

Люблю. Но это так - попутно.

Natali Ник.

а что главное в любви к осени?

Вл
Владимир.

🤝

Наргис Артыкова

👍

Natali Ник.

все совпало... сейчас 18+ и дождик...уже как 3 недели как...