А Нас- Рать!

Встречаются два бандеровца.
- Я москалям за Крым на красной площади насрал!
- А они что?
- Да я по тихому, не снимая штанов! )))?

Ответы
Андрей Блинов

пожаловался на тебя! Дурацкий вопрос, да и ваще, мерзкий ты типус ,похоже!

А Нас- Рать!

ты себя то в зеркале видел, жалобщик хренов?

Андрей Блинов

видел! А ты себя?

А Нас- Рать!

видел. вопрос к тебе: почему у тебя не хватает ума просто пропустить вопрос? ну нажал ты Пожаловаться и что??? да админам насрать на всё, что тут делается, они мат, рекламу, и всё остальное пропускают. моралист недоделаный, мля... твои тупые вопросы всех давно уже заебли, но я и остальные молчат.

Андрей Блинов

гадость и дискриминацию не пропустят!

А Нас- Рать!

наивный ты чукотский юноша. иди оленям мозги еби.

Матана

Я люблю русских и украинцев!Хорошь,здесь писать всякую ерунду!

А Нас- Рать!

тебя заклинило что ли? какая вражда? если ты бандеровцев защищаешь и жалеешь, то ты на их стороне и такой же как они.

Матана

Нет,Не надо сейчас провоцировать и так наколенную ситуацию.

А Нас- Рать!

1. я никого не провоцирую. 2.это моё личное дело. 3.учи жизни своих детей.

Матана

3-не надо быть таким агрессивным.Хорошего вечера.

А Нас- Рать!

взаимно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Патриот, я тебя уважаю. Но Не уподобляйся хо-м!!!

Николай

Трусливый народец, а какой смелый!

Наталі Коцубей

молодец так и альше

Aлександр

детский сад...

Людмила Макарова

скучно