Do
Donatas

неужели все дома в орске были без "страховки". т е люди не страховали их.

Ответы
Бока. Headhunter

Насколько я знаю, в таком случае пострадавшие всё равно получат помощь, не имея страховку

Do
Donatas

хорошо бы если так

Св
Светлана_Светлана

А кто думал что страховка нужна?ипотечное застраховано может.

Do
Donatas

если взаймы то это то понятно.вот остальные

Св
Светлана_Светлана

Ну выж знаете какие у нас люди. Че ждать то. Страховка это ж что то буржуйское. Многие проедят 3000 в ресторане а страховку не купят.

Do
Donatas

по всякому бывает

Мария Я

Были страховки в многих, но у нас много домов... Очень много...

Do
Donatas

это понятно

Ли
Лида

А про страховку ничего не говорят!

Do
Donatas

так же не слышал ещё

Татьяна Морозова

кто бы верил в ту страховку...))))

Do
Donatas

🤔

На
Надежда

Кто-то может и страховал

Do
Donatas

уверен что многие