Ксения Новикова

А у вас есть болячки от работы?

Ответы
Виктор Фролов

В 2021 год - Железного Быка своим ДРУЗЬЯМ желаю Я здоровья-сил-добра, На Короновирус не смотря,пусть Дед Мороз вручает Вам подарков два ведра. Ни для кого, пожалуй, не секрет, что скоро год Быка в права свои вступает, Пусть дней охапку слаще всех конфет - со щедростью БЫЧЕК предоставляет! Да,Бычий год в пути и на порог уж наступает и пусть приносит нам с лихвой Все то, что в уходящем не хватало, исполнит все, что было лишь мечтой. В преддверии Года Нового, хочу своим Подругам и друзьям Я пожелать… Любить друг друга - с улыбками счастливо жить - и в жизни горя не видать, Желаю счастья семейного, добрых традиций,благополучья, веселого смеха! Стабильности в мире - здоровых амбиций, веры, удачи, везенья, успеха

Борис Иванович Назаров

Госпожа Ксения Новикова ! Я не буду о работе говорить .что работа была в грязи и были и в сквозняках ,когда в северные ворота заезжали тепловозы ,а в восточные машины !Скажу только о болячки .которую сделали прививкой неизвестного препарата и для какой цели ? Насильно заставляли идти в санчасть или иди из завода на все четыре стороны сам начальник цеха ! А госпожа начальники ездили в Москву делать прививки ! У меня полтора года чувствовалась какая-то боль в спине !! Я подумал :" Видимо США дала нашим министрам миллион долларов .чтобы провести испытание в России !!!" Вот руководство страной и заставляли всех делать прививки из препаратов из США !

Игорь Сакварин

Да, приду домой и все болячки отваливаются...жена и сын от всего отвлекут...жена какой нибудь херней отвлекет...и сынуля тоже...все понимает а учится тяжело...бьемся и добьемся все равно...было бы хотение и желание...

Остап Бендер

Есть да. Зубы выпадают. Катаракта. Кожа на руках сохнет. Все радиация виновата. До 200 миллирентген в час в бункере ускорителя в перерывах сеансов облучения. Это в 15000 раз больше нормы. Алкоголь иногда подлечивает

Олег Ананенко

Со временем вспоминается только хорошее. Сейчас я занимаюсь только Амвэй, хороший доход, прекрасные люди и конечно шикарная продукция. А с нашими витаминами, ни какие болячки не страшны.

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Моя работа оздоравливает. Она в основном полевая и лабораторно-экспериментальная в области сельскохозяйственной энтомологии и экологии. Но с ядохимикатами я дела не имею)))

Ва
Валерий

Конечно есть. От первой работы как у всех гидрометаллургов, от второй как у всех кто служил, и от третьей как у всех кто работает сутками без права отдыха. 😏

Николай Новиков

Я 23 года работаю в шумном заводе, дома хочу тишины, бывает любой шум так сильно раздражает что иногда сплю с берушами в ушах

Murat Karymshakov

Вы имеете ввиду травмы? Этого добра хватает. Я горный инженер-геолог. Много лет проработал в шахте. Там всякое бывало.

Валерий Пресняков

Работа бывает всегда в радость смотря какая болячки это специфика работы или побочные действия😁👍

Ксения Новикова

Ага, у меня уже есть и не одна

Иван

нет... я люблю свою работу а она меня..а любовь не причиняет зла...не ищут своего не бесчинствует и тд

Валерий Киселев

Любая работа, если она чрезмерна и не интересна приносит вред тому или иному органу человека.

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . Были , но в процессе жизни , - как то , Слава Богу , прошли . Сплюнул три раза . 😁💐

Сергей Гусев

от любой работы есть болячки у людей, одна знакомая работает в досуге так у неё даже есть.

Кс
Ксенон

Часто бывают мозоли. Раньше еще спина болела, но стала меньше работать и все прошло)

Константин

А у тебя мозоли на пальцах от кнопок?:)) Привет Ксения. Скинуть интересную ссылку?

Ксения Новикова

Нет, нога болит

Константин

Не бзди пройдёт :)) Нормальная ссылка

Andre Volfenzon

Есть... другая работа, ночью для Души. и рождаются "Сказки старого Волшебника"....

Юрий Первунинский

Конечно!Меня придавило трубами так,что сломана была рука и лопнула почка!

Таня Бочоришвили

Да,есть. Не носите тяжести девушки. Ноги болеть будут, потом не вылечить.

Виталий Ступчук

Все болячки от работы. Лень в юности возвращается здоровьем в старости.