Леди Мила

Если мужчина вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина не стоит того, что бы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один!

Ответы
Natali Ник.

Да во основном дамы согласны...мужчины ропщут, что рабыни исчезают...к мамочкам таких на перевоспитание! поскольку именно мать отвечает мужчину вырастила или нет.. и не важно был отец или нет...сынулечек никчемных нарожают а потом все невестки плохие... разве не права?

Леди Мила

права.. до седых волос все опекают.

Эл
Эльвира

Нет. Нужно набраться мудрости и приспосабливаться. Надо бояться оставаться одной. Этого нужно очень сильно бояться. Потому что это кошмар. Это боль, мучения и вереница мужиков в твоей постели, ещё более унижающих достоинство женщины.

Эл
Эльвира

Ну, почему ж уроды. Внешне вполне нормальные.

Леди Мила

да я про поведение, отношение к женщине.

Эл
Эльвира

Ну, они считают это нормальным.

Леди Мила

я и говорю - уроды.

Эл
Эльвира

Да нет, не уроды. В общении нормальные. Просто неправильное отношение к сексу.

Виталий Волков

Если женщина вас напрягает, просто расстаньтесь с ней. Не бойтесь остаться один. Ни одна женщина не стоит того, что бы ломать себя, прогибаться под нее, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни одна! Как вам такой вариант?

Леди Мила

глупо.. придумайте своё.

Виталий Волков

Ох уж эта женская логика ..... Из ваших уст это звучит гордо А из моих глупо и не эстетично!!! Парадокс!

Леди Мила

если бы вы сами написали.. а то переиначили..

Виталий Волков

Ну простите, если Вас чем-то обидел!)))))))

Леди Мила

да не обидел.. конечно, никто не должен себя ломать, не для этого нас родили.

Виталий Волков

Вот это уже настрой на оптимизм !!!! Так держать)))))

Виктор Паршин

Круто сказанно. Но история говорит обратное. Когда один мужчина заставлял прогибаться пол мира, и тысячи женщин мечтали оказаться его единственной рабыней. К примеру? : Александр Македонский, Чингис Хан, Царь Саломон итд, итп.

Леди Мила

Это совсем другой случай! И откуда вы знаете, что они были счастливы? И они жили в гареме, видели его даже не каждый день.

Виктор Паршин

Вы женщины имеете очень сильное *оружие* в борьбе с мужчинами, но вы им не пользуетесь. При этом делаете много ошибок пытаясь мужчине доказать свою самостоятельность и силу. Все время пытаетесь бодаться с мужчиной на равных, но у мужчин по жизни рога больше. А ваша сила в вашей слабости.

Леди Мила

что то я не встречала в своей жизни сильных мужчин.

Виктор Паршин

А я покорных своему мужу женщин. Это все эмансипация... Возьмем к примеру праздник 8 марта. Вы хоть знаете что мы празнуем? Вы знаете чего добивалась Клара Цеткин?

Профессор Рам

если мужчины вас напрягают, то про них и писать не надо, ни про одного, и забыть это слово и считать, что кругом одни женщины...и заняться любимой работой, втайне думая, что хоть один же где-то есть)))

Леди Мила

Есть!!!

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Леди Мила

Супер!!! 😄

Апрелька

Умница! Переписывалась с одним мужчиной. Узнала, что живёт не один и ту женщину не любит. Не стала общаться с ним. Недавно пишет мне она Оставь его мне. Я его очень люблю. Вот дурында!

Леди Мила

Действительно! себя не уважать. и мужик себя не уваажает, если с нелюбимой живет.

Сергей Крылов

Интересно, как она узнала о переписке?!? Так, чистое любопытство! Так не уважал её, что не скрывался!?!

Леди Мила

Конечно.

Сергей Крылов

Да! Чудные люди! Всё надеются, что поступки их нормальные, в крайняк, ни кто не узнает о них! ,,Божьи люди"!!!

Апрелька

Пожелала даме самоуважения и взаимной любви.

Сергей Крылов

Респект!

Апрелька

😊

Кр
Красавчик

Совершенно верно. Ты им прям под запись давай свои умозаключения. Чтоб не приставали больше. Разошлись и не хуй интересоваться моими делами, не нужно ходить по питам. Учи их, учи.🤝

Леди Мила

😀👍

Владимир Ракивненко

Все просто: есть он — такой, какой есть. И есть вы — такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.

Леди Мила

Вот, всегда вы все разумно объясните!! 😉

Владимир Ракивненко

Ну нравитесь... )) Мне...

Рамис Ахметов

Верно. Но если любимый , не идиот ,но со своими маленькими недостатками то стоит и уступить кое где и он уступит Вам , если любит. Крепкое плечо нужно иметь рядом.

Луиза Бальтазар

— Сарочка, ты всегда делаешь мне нервы. Почему я должен ждать тебя так долго?!
— Жора, я тебя умоляю! Ты шо, таки не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной.

Ти
Тина

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Антонина Найденова

Не надо расставаться , если не хочется!мужчины всегда упёрты ...надо помнить,что они от чего то прутся ... вот этим местом ему и по шее...БАМ...и в клетке...

Яков Махортов

Лет двадцать назад моей жене одинокая подруга что то подобное говорила, и вот жена час говорит -Как хоршо, что не послушала совета.

Леди Мила

у каждого своя правда.

Яков Махортов

Та подруга до сих пор одна, охотится за мужиками, мы внуков воспитываем по выходным и на каникулах.

Леди Мила

рада за вас.

Яков Махортов

Час у соседской жены гон начался, поводы ищет поругаться и свалить.

Леди Мила

жизнь.. 😂 👍

Яков Махортов

Поэтому я против советчиков.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО вы зря... именно поэтому у нас так много разводов... из-за неумения находить компромися в общении и не желании уступать...

Леди Мила

Не путайте компромисс и принуждение.

( * ; *)Татьяна Наумова

ни в коем случае... я точно знаю различия в этих понятиях

Иг
Игорь

в любых отношениях должны быть компромиссы и не должно быть так, что один всем жертвует, а второй ни чем и не идет на уступки

Леди Мила

должно - но не бывает.

Иг
Игорь

видимо Вам не повезло

Владимир Морарь

ЛЕДИ МИЛА А ЕСЛИ ВАМ ЗА 50 И ВЫ ОДИНОКА. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЛАСКИ НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ .НО АЛЬФОНСОВ НАДО ГНАТЬ В ШЕЮ С УВАЖЕНИЕМ

Леди Мила

Нет, и мне за 50, и я 16 лет живу одна.. но никогда не соглашаюсь встречаться с женатыми.. я даже не переписываюсь здесь с женатыми.

Владимир Морарь

Вы переписываетесь с Мнои не зная женат я или нет

Леди Мила

По моему, мы не переписываемся в личке на интимные темы!

Владимир Морарь

НА ИНТИМНЫЕ ТЕМЫ Я ТОЖЕНЕ ПИШУ Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВАПРОС

Леди Мила

что то я не поняла ход ваших мыслей.

Владимир Морарь

Я НЕ ЖЕНАТ

Константин Кривцов

Да да оставьте и больше не ворачивайтесь,не заглядывайте в глаза,не просиье прощения со словами молодая дура была,прости

Тюлень Любви

согласен👍 отлично сказано👏 так же делаю -вижу девушка начинает выёживаца со своими желаниями, сразу меняю ее 😁

Леди Мила

и правильно!

Александр Мухутдинов

Нет ВЫ не правы ,просто ВЫ не встретили того перед которым ВЫ будете "прогибаться " ,просто ВЫ этого не будете замечать.