🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Госдуму внесли два законопроекта об ужесточении миграционных норм.
Так, согласно законопроектам, срок временного пребывания для иностранцев сократится до 90 дней в течение года. Временную регистрацию для мигрантов можно будет сделать не более чем на год.
Иностранцы в России должны будут уважать ценности страны (в том числе о традиционном браке) и не вмешиваться в российскую политику. Иностранцам нельзя будет пропагандировать ЛГБТ и искажать «историческую правду о подвиге советского народа и победе над фашизмом».
Также в России введут реестр лиц в «режиме высылки», которым нельзя будет возвращаться в Россию в течение некоторого времени.

Ответы
Ни
Николай

Ну если ты адекватный, то ничего такого не станешь делать.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А че тут делать

Ни
Николай

Если уезжают значит есть чем занятся.

Ни
Николай

От самих себя.

Юрий

А, что у них должно было прав быть более, чем у русских??!!!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сколько веков понадобится то?

Юрий

С французами понадобилось 2 года, с немцами 5 лет, с Украиной надолго

Юрий

Не говори"гоп" пока не прыгнешь....

Arsen Beisenov

Сейчас их в эту Россию "калачом не заманишь")))