Ро
Ром

сегодня разговорился на парковке с одной приятной женщиной в представительском авто, и когда пришла пора прощаться, она сказала ""Всегда так и улыбайся, ведь в твою улыбку может кто-то влюбиться..)" и сама заулыбалась) ..неужели и правда улыбка может творить чудеса, как вы думаете??.

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Может и даже не сомневайтесь, то сильно не усердствуйте, всё в меру, а то подумают, что не всё нормально.

Вячеслав Захаров

Еще как!!! Главное чтобы с улыбкой рядом в совокупности была открытая добрая душа!!!♥️♦️💫👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Улыбка говорит о добром отношении к собеседнику, а доброе отношение всегда располагает к общению.

Алина Васильева

Но кто влюбится в злобное лицо, а тут хоть есть надежда что человек то хороший бальзам на душу

Ир
Ирина

Улыбка и смех делает нашу жизнь прекрасней и долгой, вот итог надо чаще смеяться и улабаться!

Татьяна Фоменко

уверена) По крайней мере, ваше приветливое лицо, улыбка, оставят приятное впечатление о вас

Михаил Цветаев

Я думаю,что надо было взять телефончик этой приятной женщины на представительском авто.)))

Ро
Ром

зачем..она взрослая женщина около 40, вряд ли я ей интересен🙂

Михаил Цветаев

Ещё один плюс-женщине под сорокез,значит опытная.))..Я бы не упустил такой шанс,будь я помоложе!))

Ро
Ром

да я бы тоже, она правда хорошенькая) может в следующий раз)

Лилия Кузнецова

Да, улыбка творит чудеса.Я очень на лицо серьезная , поэтому я всегда одна.Меня боятся.

Лю
Людмила

Улыбка,если она искренняя, приводит в восторг окружающих и может обезоружить врагов

Людмила Варивоцкая

👍Да. Ведь через добрую улыбку чувствуешь симпатию человека к себе!🌈☀️😁

Терентий Филатьев

Да, именно это так, если улыбка идёт от души. Смотрите в глаза и они Вам всё скажут

Галина Мешалкина

Наверное не всегда...к сожалению,некоторых это раздражает... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Егор

От улыбки будет всем светлей. От улыбки радуга поснется... УЛЫБОК ТЕБЕ КАЗАК.⬅

Та
Татьяна

Конечно, еще какие! Именно улыбчивые люди пользуются симпатией окружающих.

Я Вера

Вы юный человек. Для вас улыбка - не билет. У вас другие подходы должны быть

Ро
Ром

значит прекращаю улыбаться.

Я Вера

Ну это как бы без разницы... Любой молодой человек улыбается

Эл
Элина

Открытая улыбка вызывает доверие, симпатию , это первый шаг к знакомству

Ро
Ром

но не все воспринимают улыбку взаимно

Эл
Элина

Просто подозрительные, но если продолжить улыбаться им , постепенно начинают улыбаться в ответ..улыбкотерапия

Alecsandra Mindova

Да! Улыбка это оружие владельца, если она красивая, а не оскал животного.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно, Ром!😁 Я тебе уже давно говорю о том, что не нужно грустить)😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тебе про соблазнение и не писала... Ох, Ромка! Эта твоя непосредственность... Чудо ты!!!)))😁😘😘😘

Ро
Ром

Понимаю.. чудо замолкает😋😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не обязательно))😁😉

Ро
Ром

чувствую что мне пора уже..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ладно...)) 😁😁😁

Ал
Аленка

Конечно,у меня все ведутся на мою улыбку,а уж на смех и подавно🙂

Ро
Ром

клёво) смех заразительный)?

Ал
Аленка

Говорят да,я начинаю смеяться,смеются все)Надо мной блин😄

Ро
Ром

душа компании наверное))?🤗

Инна Приходько

Думаю, да.. мне часто говорят, что мне "идёт улыбка")) а без нее не очень)

Ро
Ром

идёт😉смотрите так и влюбиться кто-то))

Инна Приходько

Смотрю) никто не влюбляется что-то..

Ро
Ром

да ладно.. сейчас кто то обязательно влюбится)

Ро
Ром

узнаешь..сначала по взгляду..это сразу заметно))