Ма
Майра

Вы дружите со сватами?

Ответы
Ольга

с одной были как сёстры Она к сожалению умерла 2 года назад. С другими были просто официальные отношения. Второй тоже уже нет. С последней самые холодные отношения.

Ма
Майра

Понятно

Ни
Нина

Не вижу необходимости дружеских отношений с ними. Передаю поздравления и подарки на праздники и дни рождения, а встречаемся за столом не часто.

Ма
Майра

Ну мы тоже также

Владимир Забродин

У нас из всех сватов осталась всего одна Дружим. Были в гостях у нею в Сочи и она много раз приезжала к нам. Дети то живут в нашем городе.

Ма
Майра

Хорошо когда так

Владимир Забродин

Хорошо

Ма
Майра

Удачи

Владимир Забродин

С прошедшими праздниками вас!🌹

Ма
Майра

Вас тоже

Michael Lvovich Kunin

Одни умерли. Другие разошлись. Осталась одна сватья .И та живет в 50 км . Так изредка встречаемся -на днях рождения внучек.

Ма
Майра

Понятно

Лара Ларина

да...хотя они уже живут в другой стране и по скайпу часто общаемся ,и когда приезжаем друг к другу...

Ольга ----------

Пока таковых не имею сыну только будет 18 в августе Наверно постараюсь дружить

Ма
Майра

Удачи вам

Ольга ----------

И Вам всего самого хорошего и доброго!!!🌹🌹🌹

Ма
Майра

)

В М

Со сватами не дружить надо, а жить душа в душу. Тогда и внуки счастливы будут.

Ма
Майра

Не получается однако. Вражды нет но и нет близких отношений нет

Ир

Скажем, общаюсь на дистанции...а тесные общения не нужны ни мне, ни сватам...

Ма
Майра

Ок

Ильмир Шарифуллин

...увы,к сожалению (может к счастью ) нет...но жизнь продолжается ....

Роза Хасанова

Да, общаемся , но сказать что дружим нет!Только случайные встречи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы были как одна семья, жаль ни свата, ни сватьи уже нет в живых.

Муслим

Лучшие друзья, особенно сват. Правда видимся редко, раз в год..

Андрей Юлитин

Я не парюсь а вы нет ,а мней похуй а вам нет...

Кот Макси

У меня их ещё нет и, надеюсь, не будет в ближайшем будущем...)))

Ма
Майра

Живите мой один знакомый говорит надо себя настраивать

Кот Макси

я всех своих так настраиваю. Отца вылечили вот на днях.

Ма
Майра

Нашему 93 ..наш отец я называю свекра мой умер еще в 88 году.

Кот Макси

Дай Бог ему долгих счастливых лет!!!

Ма
Майра

Ауминь

Алекс Венцель

Нет и вам не советую...Чем меньше друзей, тем меньше врагов...

Ма
Майра

Может быть)

So
Sova)))

Я такими еще не обзавелась родственниками, еще очень рано)))

Александр Веденин

Очень редко общаюсь Колей Добрыненым мы армейские друзья

Alisher Gaybullayev

Мы знакомы со школьной скамьи. Мы дружны, но не дружим))))

Лева Правая

Да, дружим, Мы им очень благодарны за нашу невестку.

Ма
Майра

Это хорошо

Эл
Элексей

не сказал бы но и не конфликтуем . далековато живем