Пан Стефа́н

Браво, Тимур!! Сдал экзамен на отлично.

Ответы
Валентина Пакшина

ЗДОPОВО‼️‼️‼️

Пан Стефа́н

Томми мировая легенда. А Тимур как школьник. Но ведь здорово справился!!

Пан Стефа́н

А он ещё одного парня проэкзаменовал. И тоже на отлично.

Валентина Пакшина

Неспpоста Томми заметно так pадовался их слаженной одухотвоpённой игpе‼️🌹

Пан Стефа́н

Откуда столько фантазии ... Поражаешься, слушая Томми. А он ведь и Моцарта играл. Вместе с нашим гением Алексеем Архиповским.

Ольга Шишкина

хорошо!!!

Пан Стефа́н

Так я тоже! Как не восхищаться ... 🤷‍♂️ А говорю, что Паганини играл классно, но немногие знали об этом. А Томми Эммануэля знает весь мир. Он своей гитарой свёл с ума не одно поколение. У него в репертуаре звучит всё. И Бах, и Моцарт, и Бетховен. И тут же джаз, блюзы.

Пан Стефа́н

Как они с Билли Стрингзом всю Америку поставили на уши!!

Ольга Шишкина

Молодцы!!!

Пан Стефа́н

А видели, как он в Москве, дал мастер-класс простым ребятам? Бесплатно!!! Остановился поговорить, и поиграть его заставили. Какой-нибудь Киркоров никогда так по-доброму к людям не относился. 🤷‍♂️

Ольга Шишкина

да