Карина Разумовская-Чадова

Куколд -что это? Театр , а люди в нем?

Ответы
Игорь Зверев

Куколд...это когда дама своего живого мужика превращает в шкаф...да не простой, а такой , что как-ни откроешь его, сразу же из него денежные купюры вываливаются... А сама она тем временем свою личную жизнь разнообразит направо и налево...естественно в присутствии и под руководством этого самого шкафа...

Карина Разумовская-Чадова

Хороший ответ )

Игорь Зверев

Рад что Вы...оценили и еще более был бы рад поболтать с Вами вживую встретившись... Если Вы конечно в Москве обитаете...

Якобсхавн Фхтагн

театральная постановка сцен из глубокой генетической памяти в гламуронм исполнении. в реальности победители на глазах четвертованного мужа насиловали на алтаре его жену и детей любого возраста. затем их жестоко убивали. Последним естессно убивали поверженного мужчину.

Якобсхавн Фхтагн

если чел долго был рабом то ему наверное доставляет такое.

Карина Разумовская-Чадова

Очень интересно !!!!

Якобсхавн Фхтагн

чито именно?

Карина Разумовская-Чадова

Ну восновном это мужчина ... Раб )))

Якобсхавн Фхтагн

по сути раб очень условно. завтра такое же могло произойти с победителем. он мог в одночасье оказаться рабом или поверженным мужем. страдание врага возбуждает сексуально определённую часть публики, женщины не исключение.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

1.Термин «куколд» (cuckold) происходит от старофранцузского слова cuckoo или cucu, буквально — «кукушка», птица подкладывающая свои яйца в чужие гнезда.2.Если говорить просто, то "куколд" - это тот же рогоносец. То есть когда жена мужика изменяет ему, причем на его же глазах.

Сергей Кадров

Актеры, только странный театр получается, никогда не понимал, как можно получать удовольствие от куколда

Карина Разумовская-Чадова

У людей разный фетишь, если это нра обоим почему нет

Сергей Кадров

На твоих глазах твоя жена или муж трахается с другим или с другой, что за прикол?

Карина Разумовская-Чадова

Я бы очен хотела бы посмотреть

Сергей Кадров

Зайди в инет и посмотри

Вадим Гапонов

Со старо Французского это кукушка а с Английского означает рогоносец! Так что тут и театр и люди в нём!

Мистер-Х Мистер-Х

а Куколд его знает, что он за фрукт и где обитает, какой-то тропический мелкий зверек😂😂😂

Карина Разумовская-Чадова

Пушисты с рогами

Мистер-Х Мистер-Х

Ёжики тоже бывают пушистые😄

Евгений Ольшаных

это что-то из "отклонений" от классических сексуальных отношений...

Дмитрий Коваль

Эта одна из форм секс-отношений. Скорее театр!

Александр Махнев

куколд-рогоносец....вроде с итальянского...

Николай Славгородский

А зачем тебе это,ты не станеш таким!

Анна Дробина

Жизнь-театр, а люди внём -актёры...

Владимир Ольшанский

А люди в нём пьют в буфете...

Нина Левитина

О куколд-это круто..

Светлана Смагина

Кукловоды,наверно.

Наталья Маркина

пошлятина какая то

Иль Ич

я полез в гугл я хз

Fublya Dog

а почему куколд

Raisa Susueva

не знаю что это

Проходимец

Это тип мужей)))

Lao Dao

куколдводы 😂