Ангел L

Mы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...Почему так происходит?🤔

Ответы
Се
Сергей

От пессимизма нас избавит только то, что искренность распознавать умеем, хоть улыбаются фискалы нам легко, но холодком от их улыбки веет. Я соглашусь, что поцелуй без страсти лишь данность иль обычай все равно, да и признанья через фильтр отчасти мы пропускаем только и всего. От одиночества никто не застрахован, хоть все ж оно застенчивых удел, а для того кто не закомплексован проблемы с этим не было и нет. От лживых фраз рецептов очень много, от дерзких наглых щит из баррикад, от безобидных, как глаголил Пушкин ".....не трудно, сам обманываться рад". Но все же на мажорной светлой ноте хотелось бы закончить мне ответ, чтобы стакан всегда был полу полный, но Вы учтите, это лишь совет.🌷🌷🌷

Ангел L

✊🤗🤝

Ле
Лена

😒 но ведь об этом не думаешь, когда видишь улыбку? искренне улыбаешься в ответ.. А признаются в любви, сердце ёкает.. вот вы искренны в своих проявлениях? Я- да.. и нас таких много.. мы живём в своём мире.. и чаще всего что отдаём , то и получаем ..и в людях мы видим отражения себя, по себе и судим.. а как ещё.. не надо думать о плохом, да оно есть, но его меньше, чем хорошего.

Ангел L

✊🤗🍎🌷

Ле
Лена

😁🤝🍦🍦🌼🌼🌼

Се
Сеня

👏👍

Z*
Z *Ирина*

Словам поменяли смысл.. В этот момент и началось вранье и мир поменялся.
Сейчас мир опять начал меняться, и это уже становится заметно для всех, не смотря на сопротивление "плохишей".

Мухтар Абдулкадыров

Всё зависит от человека, должно быть всё от души и сердца не оскорбляя чувств.тогда всё будет хорошо. На данный момент в жизни бывают притворства или обман ради выгоды и корысти.

Sekach Dev

Ангел!.. ты что во плоти ¿ ... Возвращайся в средневековье.. Когда женщины подводили глазки угольком и имели по 10 - 15 детей! Ты Ангел... ошиблась.. не в том времени приземлилась... )

Ангел L

🤷‍♀️🤗🙏🍎

Александр Гусев

Под запад легли. Слава Богу, пока не полностью. Теряем свою идентичность. Если ляжем полностью, её потеряем, не будет России и нас не будет, как нации.

Ал
Александр

Это стало нормой , правилом хорошего тона . Я думаю научились у японцев , но мы их переплюнули..Японская вежливость пошла нам не на пользу...🌹🌹🌹

Ангел L

✊🍎🤗

Дионисий Скворцов

грехи притягивает зло и если не бороться со грехом то тонешь в болоте.И сердце испорчено грехом то перестает рождать добро.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что перевес сейчас( надеюсь временно) на темной стороне, Антихрист князь лжи, вот многие сбились с пути истинного

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это постоянно, не временно и только началось. То ли ещё будет 😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не забывайте, что подобное притягивается к подобному. А вот одиночество оно как правило идёт изнутри самого человека и будь вокруг него куча людей, он всё равно будет одинок, потому что внутри него пустота. Люди редко о чем то возвышенном задумываются, бо́льшая часть заняты добыванием денег, а деньги это тоже от лукавого

Дионисий Скворцов

Грех разрушает человека изнутри и мы не каемся и не исправляемся,а мы живем и обманываем себя и вокруг на людей.

Лю
Людмила

Мне кажется, что человечество заболело, вот помучаются и потихоньку пойдет на поправку. Жизнь как колесо

Ангел L

🤗🌷

Михаил Тымчук

Так десятилетиями кое кто этого добивался, разными способами и подходами... Что бы легче было управлять.

Ка
Каедза

"раньше мы стояли на краю пропасти... но сейчас сделали большой шаг вперед", любопытно... куда и кто...

Александр Карабанов

... потому что согласились жить во лжи. И по иному, в глубоко ущербном обществе, быть не может.

Захар Исаев

Согласно Библии - из-за игнорирования Бога, его норм. В этой книге описаны и другие причины.

Al
Ali

другого увы нет и не будет, так что любите терпите и ждите, может счастье вам улыбнётся ещё

Ангел L

✊🤗🍎

Языческий Кот

потому что люди любят постить банальности из интернета, вместо того чтобы думать самим..

Alex Sher

Человек свой мир строит сам. Окружый себя людьми, похожими на себя, и будешь счастлива

Барон Де Гофмансталь

Каждый воспринимает мир по-своему. По мне, так мир прекрасен и совершенен.

Ангел L

😯

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи