Ангел L

Mы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...Почему так происходит?🤔

Ответы · страница 3
Айдар Гибадуллин

В маленьких , глухих деревнях всё по настоящему

Виктор Ш

Благословенный капитализм запустили к себе!

Антонио Гареев

Чтож, ты такая круглая - как говорят японцы?

Михаил Цветаев

🖼

Салават )))

торговля и прибыль правит миром, от этого

Владимир Гулинский

Торжество западных ценностей берёт верх?

Кирилл Морозов

Человек живет в том мире, в каком хочет.)

Ангел L

🤔вы действительно так думаете?????????

Ангел L

попробуйте скажите это детям в детдомах..неизлечимо больным людям...брошенным старикам..молодым людям ..которые не могут найти работу и у них нет возможности переехать...и.т.д. или думаете в жизни даётся всем одинаковый старт?мммм..и просто кто-то ленится бежать с вами в ногу...🤔

Кирилл Морозов

Да у меня старт тоже был не очень. Если думаете, что я родился с серебряной ложкой во рту, то сильно ошибаетесь.

ვასო წილოსანი

🖼Появились другие ценности

Рытzарь Дня

монетизация оптимизация цивилизация

Евгений Антонюк

все наблатыкались искать попутчиков

Остап Бендер

Неправда

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Прагматизм рулит, а что ...норм 🤔

Ди
Димид

Может Ангелы покинули наш мир🤔

Ангел L

пока нет..мир только и держится на их крыльях😉😊

Ди
Димид

Думаю,что всё же мир держится на более сильных факторах,а их крыльями скорей всего,люди просто не перестают быть

Светлана Спицина

Всё продаётся и покупается

Ли
Лида

Да, нет, всё нормально!!!!!

Марат

Сами создаём такой мир.

Владимир Лебедев

Нет, ну не все же такие.

Владимир Лебедев

Мой мир не такой мрачный, хотя проблем и предательства хватает. Вы куда-то не туда зашли.

Алексей Полковников

Создатель волнуется!!

Владимир Николаевич

какой создатель? Или он вам сам сказал про это? Неит!!!!!!!! Тогда кто вам дал право нести бред?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот и мне интересно)

Сергей Николаевич

у меня всё наоборот

Сергей Николаевич

тебе не понять если спрашиваешь