Зинаида Бадяева

Ведь это верно ,что в каждом человеке есть творческие силы сверхсознания !?Но в одних людях они еще дремлют до сих пор,а в других оживают,но оживают в каждом по-разному,в зависимости от общего уровня развития сознания ,чистоты и культуры-от юродивого до мудреца !Бывает так ,что у человека внезапно может обостриться слух и зрение или обоняние.(вспомним фильм о нюхаче !)Встречались ли Вам в жизни подобные примеры ?

Ответы
Irina Vahakangas

Эти способности не ДРЕМЛЮТ ЕЩЁ,а давным давно убиты.Раньше все обладали ими.Нечто подобное и нынче происходит....делают нового человека (более послушного и ещё менее умеющего знать)

Зинаида Бадяева

Как раз дремлют еще в большинстве из людей !

Irina Vahakangas

До нас были цивилизации.От нас держат в секрете каким образом модифицировали человеков(кроме того,что добавили в клетку митохондрии).Да полусепзку о Змеи,яблока добра и зла....

Зинаида Бадяева

Я не медик и не знаю ,что такое митохондрии ?!

Irina Vahakangas

О строении клетки не только медики знают

Ро
Роксана

у меня вот внезапно обострились знания о книгах/фильмах, постоянно кажется, что все это я уже читала/видела

Зинаида Бадяева

Это интересно-надо наблюдать !

Бо
Бока

сам был со способностями некотроыми. люди удивлялись. в родне была ведунья, в детстве со мной занималась

Зинаида Бадяева

Почему только был ? Есть и сейчас !

Бо
Бока

всё проходит, Зин (( 😩

Зинаида Бадяева

Просто -пока скрылось внутри Вас по какой-то причине !

Владимир Март

,, отобщего уровня...

Ду
Дульсинея

Смотрю нюхач😁

Зинаида Бадяева

Значит встречались в жизни такие примеры !?

Nikola Mahkov

-сам такой--😂

Валерий Пресняков

пока нет 😊👍

Евгений Антонюк

🖼

На
Наблюдатель

нет

Св
Светлана_Светлана

Не