Юрий Лапушанский

Почему пешка губит Короля?,,,,

Ответы · страница 3
Ирина Долженко

потому что умная и хитрая....

Юрий Лапушанский

..хитрая да согласен..,но не умная

Ирина Долженко

иначе бы короля не завалила. или король дурак?

Юрий Лапушанский

..дело в том что, нет короля нет и пешки

Ирина Долженко

это да, но вопрос был не об этом.....

Юрий Лапушанский

...да..! но почему же она его все же губит!?..,....,пешка хочет стать королевой,всегда..,потому и зачастую не смотрит на короля!..,.,етот вопрос не простой,ето логика ,противоположности..,

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Потому что Король тупой....

Юрий Лапушанский

..)..,и такое бывает!..,но король не тупой..)

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Значит пешка умная...Ну нет ответа!?!,

Юрий Лапушанский

...)..,она просто хочет стать на место короля,..,но она ни когда на его место не станет!..,максимум дамой,ферзей!

Алексей

Пешка может ферзём стать.

Юрий Лапушанский

..может,она к тому и стремится,но почему же она его губит,..,нет короля.нет и ферзя,почему..,логика.?

Алексей

Мат удобнее всего ставить при наличии ферзя.

Юрий Лапушанский

..согласен..,!..,но вопрос..!?,почему пешка губит короля!

Алексей

Давай свой вариант ответа.

Юрий Лапушанский

..етот вопрос и простой и не простой!,вы подумайте!

Vladimir Россия

Пиши правильно!ПЕШКА!вот!

Vladimir Россия

Если ПЕШКА а король вот так пишутся!

Юрий Лапушанский

..)Владимир не умничайте..,вопрос в другом.!

Алекс С

потому что она проходная)

Алекс С

там где конный не проедет, пройдёт пеший))

Valentina

Она становится ферзем....

Юрий Лапушанский

..да ферзем!,..но почему она губит короля и при том себя же?

Valentina

Спрошу у мужа...Король - единственная фигура, которая не имеет права становиться на поле, атакованное неприятельской фигурой или пешкой, короля нельзя подставлять под удар.

Юрий Лапушанский

..)..,правильно нельзя -его погубить..

Жанна

Желании всех движет..

Владимир Кузнецов

Вензаболевания...

Юрий Лапушанский

..)))...а что такое вензабовения?..,сами поняли что написали?

Владимир Кузнецов

Твою мать!!!Венерические заболевания!!!Малолетка что ли?Пешка-она девка!!!Заразила короля!!!

Юрий Лапушанский

..)..маты оставьте при себе!..я не девка,ваша спецыфика-согласен!....,но по сути что женского попа согласен!..Вам 5++...,только не материтесь и не злитесь!

Владимир Кузнецов

Специфика...Так пишется...Вы,в какой школе учились?

Mizzia

на то она пешка

Юрий Лапушанский

...)..,пешка никогда не станет королем!..)..,ферзем может-дамой!..,но почему же она его губит!?

Людмила Кржисецкая

из-за зависти