Мария

Саморазвитие — это путь к величию, путь к гармонии с собой, громкое слово или промывка мозгов?

Ответы · страница 4
Иван Цивилев

поговорим. ?

Иван Цивилев

в моем случае справедливо.... мне 45 я столько видел людей которым не поможет. ввиду отсутствия интеллекта

Лева Правая

Образ жизни

Андрей Бочтовой

Первое

Мария

Саморазвитие - это процесс самовоспитания по улучшению и увеличению своих положительных качеств и коррекция или избавление от собственных недостатков. Если и является промывкой мозгов, то собственных и своими силами. Только способны это с собой проделать - единицы.

Мария

🤭

Костя Чумак

смысл

Костя Чумак

в широком смысле это спорно... а вот на проходных этапах - да

Св
Светлана_Светлана