Света Life

Одним бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы!🤷‍♀️🤣

Ответы
Михаил Гагарин

Находясь в полёте может закружиться голова, упадёшь и разобьёшься. Получив пенделя, обязательно приземлишься. Потерев ушибленное место получишь урок и сделаешь для себя вывод. Резонно?

Михаил Гагарин

Думаю, что над этим стоит задуматься 😁😉

Вадим Козлов

Да но крылатым не стоит злоупотреблять фигурами высшего пилотажа а то их положение будет таким же как и обладателей свободного полёта

Виктор Киселев

Первые летят, а вторые падают, разные вещи, с балкона тоже летят ( падают), падение и полет лчень сильно отличаются во всем

Света Life

Мы про полеты ! Исключительно )))))

Воля

Бог дал свободу выбор и воли. А на каком топливе (мотивции) лететь, выбор за людьми.

Света Life

Ну да! Бог дал, Бог взял?)

Воля

Бог не берет у него все есть. Лишнего не надо. Ты имеешь то что выбираешь.

Света Life

Так говорят 🤷

Воля

говорят кур доят. Важно кто говорит и зачем говорит.

Толя Петровский

кому что причитается . но ишак как известно пришёл последним - но он явно не летал.

Се
Северный

🖼 🖼

Света Life

И тебе всего-всего и много -много !!😘

Николай Лазарев

Что за бог такой-не про него ли что добрый до не могу,даже ползать надо

Света Life

Тот, который учит доброте, смирению и терпению

Николай Лазарев

Я уже такого знаю-флаг Вам в руки

Битпулль,Почти Что Душка

"Пинок под зад сулит восторг полёта" (автор тоже Светлана,кстати...)

Дмитрий Тихонов

Очень правильно! Нехрен человеческому балласту жить паразитами!

Дмитрий Тихонов

Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь! Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! (Н.Заболотский).

Дмитрий Тихонов

По поводу крыльев лучше узнать у Николая Гумилёва! Я считаю, это величайший романтик "Серебрянного века"!

Быченко Александр

Есть анекдот о теории ощущений, но он пошлый и здесь не уместен.

Света Life

В личку )))

Акира Куросава

Курука
Дзимейтаксетоказ
Рокутокусика
Кафузукуме
Катокато

Света Life

А теперь еще раз и по-русски, пожалуйста ! )))))))))

Акира Куросава

тана вася коля митя

Борис Смирнов

Нет бог всем дал крылья . Только кто то летит а кто то ползёт

Света Life

С крыльями?))))))))

Борис Смирнов

Да

Борис Смирнов

А кто-то способен и без крыльев быть на высоте

Владимир Кудрявцев

Вот сейчас у нас в основном летают те , кому дали под зад!

Владимир Литяйкин N

Браво! А если это совпадёт, то незабываемые ощчюсчления

Света Life

Блин ! Что же с твоими ушами делать )))))

Владимир Литяйкин N

Да -давай их в пельмени закатаем- они у меня не маленькие- лапшу выдерживают

Света Life

О !!! Значит с голоду не помрем ! ))))))))

Владимир Литяйкин N

МАдам- значит ли это, что есть будем вместе?

Света Life

А что, зажилишь?😂

Вадим Белогородцев

Крылья опалить можно. А падать сверху ох как больно.

Света Life

Что , с паяльной лампой уже поджидают))))))))))

Николай Дубинин

С крыльями людей не видел , с педелями попадались .

Владимир Просто

Здесь главное цель! Конечный пункт приземления!

Света Life

Разное по ощущениям приземление))))

Владимир Просто

Была бы польза, то можно и потерпеть!

Михаил Мизеров

ну да, ёж птица гордая- пока не пнешь- не полетит

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Виталий Новаков

Ощущения одинаковые только цвет попы разный)))