Mars

справедливость в том что мы были очень беспечные в отличии от тех кто с малых лет знает как извлекать выгоду ..с приходом капитализма мы все оказались как котята в озере ..все то чему нас учили превратилось в бесполезное знание ..в данный момент на плаву остались лишь те кто смог приспособиться ..

Ответы
Александр Гусев

Те, кто в советское время уже делал деньги и те, кто оказался у кормушки.

Ольга Григорьевна

За всех не надо говорить, отвечай только за себя.

Mars

у вас не спросил

Ольга Григорьевна

А у меня-то зачем спрашивать ведь тебя не интересует мнение кого-то у тебя же есть свое-правильное.

Mars

я уважаю свое мнение и не уважаю голословную критику

Ольга Григорьевна

Голословной критики не бывает, а Вы не пробовали прислушаться к мнению других?

Mars

вы мне не интересны ..прощайте!

Ольга Григорьевна

А Вы мне были так интересны, я прямо расстроилась, не знаю как теперь переживу, ну что ж прощевайте.

Ирина

Очень правильно сказано... Согласна!!!

Алина Васильева

КТО ПОНАГЛЕЕ И ЖЕСТОКИ

Margaret Www

Верно.

Ольга Огородник

да