справедливость в том что мы были очень беспечные в отличии от тех кто с малых лет знает как извлекать выгоду ..с приходом капитализма мы все оказались как котята в озере ..все то чему нас учили превратилось в бесполезное знание ..в данный момент на плаву остались лишь те кто смог приспособиться ..
Mars
Ответы
Александр Гусев
Те, кто в советское время уже делал деньги и те, кто оказался у кормушки.
Ольга Григорьевна
За всех не надо говорить, отвечай только за себя.
Mars
у вас не спросил
Ольга Григорьевна
А у меня-то зачем спрашивать ведь тебя не интересует мнение кого-то у тебя же есть свое-правильное.
Mars
я уважаю свое мнение и не уважаю голословную критику
Ольга Григорьевна
Голословной критики не бывает, а Вы не пробовали прислушаться к мнению других?
Mars
вы мне не интересны ..прощайте!
Ольга Григорьевна
А Вы мне были так интересны, я прямо расстроилась, не знаю как теперь переживу, ну что ж прощевайте.
Ирина
Очень правильно сказано... Согласна!!!
Алина Васильева
КТО ПОНАГЛЕЕ И ЖЕСТОКИ
Margaret Www
Верно.