**
******

К чему снятся покойники?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

**
******

Понятно. Спасибо за ответ.

Эл
Эльвира

Беспокойство в мозгах, вероятно, вызывает их присновение. Если близкий человек, то требуется поддержка, которой не находите в других. Если неприятный, то кто-то нудно тревожит, и хочется отлепиться от его присутствия в жизни. Вроде, так.

Эл
Эльвира

Бывает, что и резко тоска нахлынет. И даже не во сне. А у вас подсознательное резко в сон вылилось.

**
******

Понятно . Спасибо вам

Эл
Эльвира

Обычно, самый близкий друг - это супруг (или супруга). Чтобы понять и поддержать всегда. Если этого нет, то жить сложнее. Когда не на кого опереться. Наверное, это и есть - потребность души в любви. Извините, что о другом размышления. )

**
******

Да нет же... Все правильно .

Михаил Буркот

Так Родительская суббота ж была. Помянуть их надо было.
Вот Вы не знали про субботу, верно?
Значит они к Вам постучались с просьбой. А на субботу, чтобы поняли главное - надо обратиться к Богу.

**
******

Раньше снились.. Не родители. На кладбище ездил в субботу. А вчера опять приснились

Михаил Буркот

А в Храм заходили? Поминальную молитву заказывали?

**
******

Нет

Гена Лозовой

просто дают знать что они там живы-вообще это идиоматическая информация-что то хотят донести-что неуспели сказать-они христиане ил кто?надо дать милостыню бедному-но не попу

**
******

Христиане

Гена Лозовой

надо дать милостыню ха их упокой и ради Всевышнего

Atan Veon

ни к чему. мозгу нужно давать отдыхать, а не думать о покойниках, тогда и сниться ничего не будет. мозг вообще странная штука и вещи очень странные может сделать.

Виталина

мне давно приснилась сестра покойница. все сидим за столом. а сестра маму обняла и так с ней разговаривает. Через год мамы не стало

**
******

😔что мне не нравится все это...

Виталина

да ладно. все мы смертные

**
******

Понятно..

Ол
Ольга

Помянуть нужно, если на самом деле покойники. либо к перемене погоды. Если живых видеть умершими-долго жить будут.

Марьям Безрукова

Если родня, надо поминуть, если чужие, тогда что то в жизни у вас не так и вам пытаются это намекнуть во сне.

**
******

И те, и те снились. Может, работу поменял, но опасную и не моё это .. Сейчас , вроде перестали. Но, не знаю надолго ли..

Марьям Безрукова

Сходите в церковь поставьте свечку за упокой, а потом если приснится сон, то укажет на подсказку.

Shark_Murderer

ну как говорит бабушка если что то просят, значит это нужно кому нибудь купить и отдать, что бы поминали

**
******

Нет не просят. Просто общаемся.

Shark_Murderer

ну слушайте что говорят

**
******

Хорошо

Вероника Стрельцова

либо подумай о том что ты не так делаешь либо сходи убери могилу или сходи в церковь поставь свечу

Вероника Стрельцова

когда он умер так мвд даже драный веник не прислали

**
******

Это не главное. Главное честным был. Я тоже отлично справлялся со своими делами. Один раз в газете печатали. Многие завидовали и работал с настоящими подлецами. Вот и подсидели. Ушёл ворье и развернулось. Но, многих за последний год накозало ...

Вероника Стрельцова

за удовольствие надо платить вот и получили что хотели

**
******

Да. Я сам удивился. Тут много вопросов и про бумеранги и про мщения. Я ушёл спокойно, никому ничего плохого не желал. Но. Как стал узнавать, что с ними за эти года произошло... Сильно удивился...

Вероника Стрельцова

просто не все помнят что Бог есть

Анастасия Егорова

Сны о покойниках трактуется по-разному ,смотря что эти покойники во сне вам говорят и делают

**
******

Плохого ничего... Общаемся, гуляем.

Анастасия Егорова

скорее всего вы сами просто по ним соскучились и мозг на подсознательном уровне выдаёт вам видение своих близких во сне

**
******

Но . Как-то резко. И почему почти все , даже кто совсем давно умер и не снился

Анастасия Егорова

Какие-то события,произошедшие на днях,дали мозгу схожее что-то с покойником,вот и выдал такой сон

**
******

Произошло...на работу устроился не для меня...и опасную

Анастасия Егорова

Возможно, предупреждение....ведь многие покойники,наши близкие,нас предупреждают

Ta
Tatyana

Ром,привет! Как ты? Точно не знаю,но говорят в зависимости от того что ты с ними делал.))

Ta
Tatyana

Блин,Ром. Ты смотри без фанатизма. Тем более раз никогда так не работал.

**
******

Обещали на подстанцию, а сами пихнули в электромонтажники. Я посмотрю, уволюсь. Зарплата та 35 т. Только через год. А пока как учение 18т

Ta
Tatyana

Да, ты попробуй. Если поймёшь что сильно затратно по физике и эмоциям,то ну его. Не стоит ,лучше что-то другое подыскать. Знаешь же теорию, о том для чего нам предлагается сменить работу?

**
******

Да, я так и сделаю. ☕🍫

Ta
Tatyana

☕🍰

Тася Гаврик

Помяните....и прислушайтесь к их словам. Они приходят только с предупреждениями....

Наталья

По соннику чаще к болезне и неприятностям.....а в народе говорят к перемене погоды

Inna Yakobi

Смотря как снятся...если просто говорят приходя дать силу. Если зовут.то плохо...

**
******

Не зовут. Больше общение дружеское. Правда, с одним как на прогулку вместе вышли

Inna Yakobi

Ну вот силу дат призодят

**
******

Хорошо бы. Спасибо. Вам.

Inna Yakobi

Да не зачто

Ми
Мила

К непогоде.Но и помянуть надо,помолится за них.Говорят,что они ЭТОГО просят

",
",,",,",,",,"

Если живые, к смене погоды.мёртвые- вы давно не были на кладбище....пора бы....

Коля Кольвах

ни к чему не заморачивайся, если не видел смерть того покойника во сне......

Любовь Вотинцева

Покойники снятся к перемене погоды !!! ВОТ заметье и поймёте что это так!!!

Николай Новиков

К резкой перемене погоды.ещё когда сильно скачет атмосферное давление