Виктор Мирошниченко

рвение к чистоте -это результат сексуальной неудовлетворённости?

Ответы · страница 2
Olga Voloskova

Что ни вопрос,все про секс. Больше ничем не интересуетесь,как чужой неудовлетворенностью?

Olga Voloskova

Великие тоже не Боги,могут и ошибаться😉

Olga Voloskova

Не у всех хватает смелости спорить с великими,не сочтите за грубость,милейший😉

Виктор Мирошниченко

Ошибка лишь та,что не исправляется!

Olga Voloskova

Слава Богу,пришли к общему консенсесу

Виктор Мирошниченко

знать -не то,что пожелать.Желать-не то,что наслаждаться!

Нина Кузьмина

Нет Тут нет взаимосвязи. сексом же не целый день занимаешься остается время и для уборки.

Нина Кузьмина

Да пошел он лесом этот ваш озабоченный Фрейд. Ему фаллосы мерещились везде.

Виктор Мирошниченко

Но он возвёл свою теорию в ранг науки !!!! умнейший из дурнейших!

Татьяна

)))))))))) Забавно. По Вашей логике, если дома живут ужи, то сексуальная неудов-ть отсутствует

Алексей Малахов

Так вот оно, почему в доме такой срач.... снова я виноват со своей ненасытностью к ласкам....

Ефросинья Бурлакова

По вашей логике японцы, помешанные на чистоте, самые сексуально неудовлетворённые люди.

Виктор Мирошниченко

Почитайте о сексуальной жизни и пристрастиях японцев !!!!

Ефросинья Бурлакова

Это имеет связь с ваши вопросом?

Ефросинья Бурлакова

А вы разве вопрос о японцах задавали?

Виктор Мирошниченко

Ефросинья Бурлакова

Это ответ на ваш вопрос. Вы как-то по-другому это понимаете?

Виктор Мирошниченко

Если японцы помешаны на чистоте ,значит они самые неудовлетворённые в мире !!!!

Aleksandr Tarnovsky

В Писании не случайно сказано: "Не мусори в душе своей, тогда и в жизни твоей будет чисто".

Inna Grosfeld

Нормальная потребность.Сексуальную неудовлетворенность можно испытывать и в грязи.

Надежда Волкова

ой, как вы славно объяснили мою лень!!! Спасибо, буду пользоваться этой формулировкой!

Валентина Десятова

Большой беспорядок в доме- это неряшливость, а идеальный прядок- ШИЗОФРЕНИЯ!!!!!!!

Виктор Мирошниченко

Всё точно ! Вы поняли ,единственная ....!!!!!

Мария Коженевская

а если наоборот,как есть так и чисто - это сексуальная удовлетварённость?:))))

Станислав Филиппов

Это может быть и пожеланием Свыше о чистоте человека Духовной и физической.

Де
Дездемон

Удовлетворенность свинарником признак и сексульной удовлетворенности...)))

Наталья Шестакова

Может человек никак не переживет стресс. Нужна помощь. Моральная поддежка.

Елена Михайловская

А рвение к загаживание жизненного пространства от сексуального передоза?

Елена Михайловская

Не о судьбе речь,а о чистоте. Перебор во всём не очень хорошо. Должна быть мера. Мне по душе когда чисто и вкусно. Тогда и секс в радость.

Ирина Лорбах

Вообще да. Все время себя этим успокаиваю: терпеть не могу убираться 🤣

Виктор Мирошниченко

Всё должно быть в меру,а рвение-это уже диагноз!

Ирина Лорбах

Я тоже всегда говорю: главное все без фанатизма!

Та
Татьяна

Это-воспитание и уважение .....а сексуальность ,разве,этим определяется???

Виктор Мирошниченко

Та
Татьяна

И мера у всех разная.........увы..........

Аркадий Южный

Нет, это из детства, когда кто-то из старших понуждал к выполнению оного.

Галина Захарова

это выражение эмоций и не только сексуальной неудовлетворённости.....

Natali Ник.

любое рвение, то бишь суета, это признак психического неравновесия...

Виктор Мирошниченко

Лучше не скажешь,Вы правы на все 100 !!!!!

Виктор Мирошниченко

Всего -лишь констатировал факт!

Ан
Анталья*

Шизоиды не заморачиваются га уборке, за то у них секс без тормозоффф.