Кс
Ксения

ВСУ, напала на саму себя..😱😂 Обвинив при этом Россию)😏
Запад и США готовят новые санкции!😎 И только Казахи говорят у вас них*я не получиться😂🤣

Ответы
Чудо

Все вокруг сами на себя нападают, может в росии уже татализатор открыть, очень хорошо они влияют на результат 😂😂😂😂😂😂😂😂

Кс
Ксения

Ведь так удобнее

Чудо

Ну канечно удобно, правдо они с этого выйграть не смогут, все уже вкурсе какой результат будет 😂😂😂😂😂

Elvis Costello

оо казахи..вдруг стали нацией...прям попёр у них вклад в философию и цивилизацию...авторитет шумера прям

Михаил Киранов

Меня когда-то удивило, что у Казахстана телефонный код +7. Как у России.

Кс
Ксения

Вообще то ни как у России

Михаил Киранов

А в чём отличие?

Юл
Юлия

Я общалась здесь с казахами , очень грамотные люди! Даже на уровне данного сайта, Так что я им верю!

Кс
Ксения

👍

Igor Fedaev

За то у них без русских получится , ускоренными тэмпами вернутся к истокам предков !)))))))

Кс
Ксения

Не думаю так

Igor Fedaev

К юртам и верблюдам , к байским порядкам , в долгах как в шелках а туда же , дракон уже проголодался и нервно бьёт хвостом !)

Леди Мила

Почему все фашистки прячутся за картинки? Боитесь свою рожу показать?

Кс
Ксения

Не думала что вы так думаете об мне и так дружно спелись жаль конечно(
А знаете что? в отличие от Вас я никогда плохо а вас не думала)) а вы показали истинное отношение в частности меня позор вам и сочувствую что в России такие люди🤦‍♀️

Леди Мила

Мы тоже не думали.. пока не прочитали твоё вранье.. 🤷‍♀️ Я не знаю, откуда ты.. но мне жаль твоих соседей. Мы то не анонимы, мы за картинками не прячемся! Нам не стыдно показать свое лицо. Это вы все, нацики, за картинками прячетесь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

неговори с ней ...это либо проплаченный троль или уже с четкой государсветнной национальной позицей взрощенной сектой власти еще с 95 г!!

Леди Мила

ты прав

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/video-123847485_456242634

Z Сергей Балхошин V

не будет России. казахи в юрты вернуться. баранов для сша выращивать

Ма
Майра

Я живу в Казахстане и мои одноклассники в разные годы уезжали а человек который казахов колбитами называет заслужил чтобы его выгнали ..такие что уехали не жалко..

Z Сергей Балхошин V

по вашему я же там не жил)))))))))))))))))))))))

Кс
Ксения

Да, получается так

Z Сергей Балхошин V

чтоб их колбитами звали. постараться надо. хороших людей. так не назовут

Ма
Майра

Хорошие люди никогда не оскорбляют представителей других национальностей

Ка-Валерчик Гузенко

Ну они в январе много чего говорили ! В основном о помощи .🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Йоппнуто-упоротая ! Если не согласны с мнением -- в тартарары !

Кс
Ксения

Тебе Гузенко не учили что нельзя вмешиваться в женский разговор..

Ка-Валерчик Гузенко

Опять лоханулась ! Я первым ответил . а Леди потом присоединилась! 🧐

Кс
Ксения

Лох это ты я не с тобой общалась, а с ней если ты не понял! так что форточку свою в Литве прикрыл быстро

Ка-Валерчик Гузенко

Мужу своему указывай лярва ! Хотя откуда он у тебя !? 🧐

Иван Бондарь

людям со столь скудным мышлением -не стоит строить догадки...

Rustam Abubakirov

У нас кроме Украины других интересных вопросов нет что ли

Кс
Ксения

Есть, клубники хочу?

Rustam Abubakirov

В магазине ну или 3-4 недели подождите.в лесу его много будет собирай да собирай

Михаил Цветаев

Ну понятно,казахи же тоже адекватные.))

Григорий Гридчин

Вспомни что было в 80; 90 е в Казахстане, чтобы так шутить.

Сергей Кудяков

евественно.как сказал Байден:Путин напал на Россию😂

Кс
Ксения

И такое тоже может и иметь место

Сергей Кудяков

уже

Игорь Неизвестно

у тебя красивая фотка а про войну не охота говорить

Игорь Неизвестно

то же жалеешь

Кс
Ксения

А что не похоже

Игорь Неизвестно

конечно похоже красивая девушка хочется жить наслаждаться быть любимой любит отдыхать лето впереди а тут ..........

Кс
Ксения

Да

Игорь Неизвестно

ну вот все хотят

Нурия Шагабиева

Ну так по вашему и Донбасс бомбил сам себя 8 лет.

Нурия Шагабиева

Короче все вранье .

Кс
Ксения

А хде правда

Нурия Шагабиева

На нашей стороне.

Кс
Ксения

Правда на стороне народа Донбасса!

Нурия Шагабиева

Да , согласна .

Тр
Трофим

казахи с назарбая сняли неприкосновенность

Кс
Ксения

Ну и пусть

Да
Давид

История рассудит, поверьте. Всплывёт всё.

Фархад Ахмедбаев

Казахи хитрый народ, как и китайцы.

Дмитрий Кирий

С такими сиськами и про политику...

Василий Теркин

Бей своих,чтоб чужие боялись

Zibert

А на казахском.как звучит?

Кс
Ксения

Я коненечно понимаю что здесь аху*вшие вумные такие))) стесняюсь спросить, а с чего вы решили что я знаю казахский😂 если упомянула "казахи" это ничего не говорит..)

Zibert

Ваш ответ длинный,но красноречивый и ясный.🌹