Андрей

Дамы, кто для вас предпочтительнее, Стас Михайлов или Стас Костюшкин?

Ответы
Лева Правая

Моего мужа тоже зовут Стас и он для меня предпочтительнее всех остальных Стасов. Хотя прикалывается (про Михайлова) -"оопа, Стасик тебе новую песню спел))

Сара Фомичева

Я бы хотела побывать на концерте Стаса Михайлова. По-моему, это он поёт "Небеса над нами плачут, а мы смеёмся им в ответ". Очень хорошая песня. 🌧️

Ирина Молль

А это так важно для Вас ? У всех же вкусы разные ,они оба нормально поют ,если сравнивать ,а ведь есть и кому оба не нравятся (

Елена Офицерова

Мне оба не нравятся. Но Стас Костюшкин более привлекателен. Потому что улыбается.

Людмила Дубова

Для меня Михайлов. Но на вкус и цвет товарища нет, как ни банально это звучит.

Бейсегуль Медетова

Стас Михайлов, но каждого свой вкус, как говориться на вкус и цвет друзей нет

Валентина Заворотько

если выбирать из двух зол, то Костюшкин, он не такой слащавый, как Михайлов

Евгения Суслова

Творчество обоих нравится, но больше всего люблю слушать Стаса Михайлова

Наталья Суманосова

а еще варианты есть? можно бумбокс или Шнура выбрать?

Андрей

Шнура слушаешь?

Наталья Суманосова

не то слово! еще и подпеваю в машине когда еду)) матерюсь, ка конюх)))

Андрей

Я балдею от их клипов. Лучше клипы ещё никто не записывал.

Наталья Суманосова

согласна. смотрю в Питере пить, аж слюной капаю))

Андрей

А ты про Стаса смотрела? Ходченкова снимается.

Наталья Суманосова

да))) СТО там))

Андрей

Ага, эпичный клип!

Мария Хлыдчи

СТАС КОСТЮШКИН. Михайлова не люблю слушать мычить

V-Враг Незалёжности - Z

а разве это не Стас Пьеха...кажется это одно лицо.

Фердинанд Франц Иосифовович

просто Стас, сосед (самогон гонит... закачаешься)

Ва
Валентина

НИИ ТОТО НИ ДРУГОЙ, ПРОСТОЙ РУССКИЙ МУЖЧИНА

Ю)
Юлия ))))

у Стаса чувство юмора хорошее (Костюшкин)

Александр Первый

что другого имени нет..СТАС ,да СТАС,,,,,!!???

Элен Ренбауэр Z

Развелось Стасиков, как тараканов😏

Irina Bogomolova

Оба хороши.но Михайлов больше "в теме".

Анна Юнкинд

И тот и тот ничего но второй красивее

Просто Эндрю

Некоторым и Виктор Коклюшкин-идеал)

Андрей

Я Маменко не знаю.

Ел
Елена

Ой, вы что...послушайте...не пожалеете

Просто Эндрю

Можно и меня послушать и не пожалеть)

Ма
Марго

а вас нужно щупать))))))

Просто Эндрю

Так ищите щуп)

Ек
Екатерина

Не пробовала ни одного, ни другого)))