Евгений Жизнев

«Предположим, существуют две похожие женщины, и внешностью, и благосостоянием и возрастом, отличаются они только одним, у одной есть платье от Версаче, а у другой нет, угадайте, кто из этих женщин чаще занимается любовью?»

Ответы
Лариса

ты своей женщине хоть раз купил платье от Версаче????????? ну и считай потом......😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Евгений Жизнев

так нужно же сравнивать

Лариса

попробуй с другой... на сколько тебя хватит....дело то не в платье... а в вашей, мужской, способности....😀😀😀😀😀😀😀

Евгений Жизнев

чаще сталкиваюсь с неспособностью женщин

Лариса

к чему????? НОГИ РАЗДВИГАТЬ?????

Евгений Жизнев

это не сложно, так ведь и с одних и тех же продуктов разные супы варят, так и тут, наверное раздвигают по раному. А вернее, что только раздвигать и умеют, а это маловато.

Лариса

а сам то не пробовал силенки приложить, что б лучше раздвигала... а то все кто то виноват.... плохому танцору всегда яйца мешают.......😀😀😀😀😀

Евгений Жизнев

глупышка, нет интереса с бревном время терять

Виктория Плетнева

Я думаю та занимается больше у которой платье простое.А та другая будет беречь своё платье.

Ан
Анталья*

Та, у которой есть с кем. Это не зависит от гардероба. Вопросик на троечку)

Ан
Анталья*

Не удивили.

Евгений Жизнев

я сразу так понял

Ан
Анталья*

Успеха!

Евгений Жизнев

И Вам!

Людмила

А разве платье нужно для занятия любовью ? Вряд ли . Которая без платья

Сергей Филимонов

А телевизор есть у обоих?🥁

Людмила

у меня нет , у других не знаю

Сергей Филимонов

Дык вы про себя?

Людмила

да

Сергей Филимонов

значит ты

Надежда Тарасенко

У которой нет платья, к другой страшно подходить..😁 😜

Александр Елтышев

Без платья, конечно, сподручнее, а платье, пока снимешь...

Алексей Смолин

Меня всегда убивало сочетание - "заниматься любовью"!

Евгений Жизнев

интересно кто автор этого словосочетания, мужчина или женщина

Алексей Смолин

Понятия не имею. А вот извращнный смысл виден.

Евгений Жизнев

девушка пишет : " Любовь- это когда хочешь взять человека не только в свою постель, но и в свою жизнь...
Я с любимым занимаюсь любовью, после оргазма плачу от счастья, а когда просто встречалась с мужчинами, действительно, как тут говорят - просто совокупление"

Алексей Смолин

Именно! Заниматься можно производством, делом, работой, секмом.... Но не Любовью!

Евгений Жизнев

ну, вот так говорят, думаю, чтобы скрасить естественный процесс, ну, например, как говорят, когда идут в туалет "пойду почитаю"

Лена

А я сама себе на свою зарплату любое платье куплю

Евгений Жизнев

кичем отличается, тем что дама чувствует себя человеком "на уровне"

Nikas Vaičaitis

Разве что самомнением, типа я крутая. Глупости это.

Лена

Я везде себя чувствую раскованно и легко в любом наряде.

Nikas Vaičaitis

Вот это правильно!

Лена

🌹

Людмила Граненых

Дело не в платье, что гадать? В темпераменте дело.

Felix Okminyan

Которая без платья! В платье, как то неудобно ......

* *

У которой нету- она по любви этим занимается....

Татьяна

У которой этого платья от Версаче нет . Так ?

Евгений Жизнев

выясняю

Татьяна

Результаты сообщите )

Евгений Жизнев

хорошо

Татьяна

Есть результаты ?

Евгений Жизнев

еще рано

Татьяна

Жду

Пан Стефа́н

У которой есть? Любовник подарил.

Евгений Жизнев

а часто ли они этим занимаются? Вопрос

Пан Стефа́н

Не знаю. Сколько им того надо, столько и занимаются ))

Евгений Жизнев

хм...не факт, может встречаются раз в год, вот и подарок на Новый год

Пан Стефа́н

Может быть и так.

Любовь

Написано: Гадание - грех. 🙂

Евгений Жизнев

не грешите?

Любовь Долгих

которая без платья от Версаче

Евгений Жизнев

аргументируйте

Неизвестно Неизвестно

У которой этого платья нет

Евгений Жизнев

интересно почему?

Неизвестно Неизвестно

Потому что ей оно не нужно, а брендовые вещи покупают женщины для привлечения состоятельных мужчин

Евгений Жизнев

хм....а я сталкивался с тем, что они покупают это для демонстрации своим подругам и потешить самолюбие, что могут себе это позволить и даже и-за того, что считают, что они выглядят так как выглядят их вещи и можно не заботиться о себе.

Неизвестно Неизвестно

Есть такое....сейчас большинство так поступают...безмозглые, простите

Евгений Жизнев

что есть, то есть

Альбина Хаялиева

Чаще та,которая без платья

Анатолий Лапшин

У которой бойфренд стойче.

Татьяна Пермякова

у которой желаний больше

Ритория Рогозина

у которой нет платья....