Злата Сереброва

По Вашему мнению самый главный человеческий порок — это что?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

В 10 заповедях он упомянут первым🙂

Злата Сереброва

В смысле 🤷‍♀️

Владимир Вельский

Разделяйте по постам, а то от темы уйдете

Злата Сереброва

Зачем?

Владимир Вельский

уходить от темы не зачем, ответа не будет

Злата Сереброва

Ну Вы же не ответили. , а я не настаиваю.

Алексей Дегтярев

злоба варварство ненавить клевета

Злата Сереброва

много...

Св
Светлана_Светлана

Сложно сказать. Они в целом равны.

Злата Сереброва

Ну вот Вам личнр, Светлана, какой больше всего неприятен?

Св
Светлана_Светлана

Жестокость

Владимир

Зависть! Только она правит миром !

Кот Кот

То что он не осознанное животное

Александр Вяткин

Порок митрального клапана.

Злата Сереброва

Да порок тяжёлый, у меня такой с рождения, но это не человеческий порок, а сердечный.

Александр Вяткин

А он у кого?

Злата Сереброва

я не знаю,.. Каждый по своему думает .

Виктор Федин

гордыня - мать всех грехов

Ал
Алексей

жить не разумом а стадно

Злата Сереброва

такой порок?

Ал
Алексей

конечно а ваше мнение?

Злата Сереброва

Мне предательство кажется самым отвратительным.

Злата Сереброва

Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену.

Ал
Алексей

государственная а если правит узурпатор и человеконенавистник . разве мало было таких в мире. такие и лезут править

Людмила Державина

Нечестность...жадность...

Злата Сереброва

👌
многие люди неравнодушны к нечесности, но почему-то почти все врут...

Людмила Державина

Каждый человек врет...вольно или нетвольно..бывает просто механически.....ляпнул безхитростно...это не страшно...самое плохое если человек врет умышленно ...продумав

Вадим Иванов

Глупость и самомнение.

Злата Сереброва

глупость это же не порок.

Вадим Иванов

Глупость и самомнение всегда вместе.

Злата Сереброва

Глупость это недостаток, а не порок.

Александр Матсон

Грех прелюбодеяния.....

Андрей

жадность и равнодушие

Батя

Это злато,и сереброво

Злата Сереброва

это порок?

Даниил ....

Отсутсвие ума злость

Ночной Дожор

Нелюбовь к женщинам.

Злата Сереброва

Вот уж точно порок!👌

Юрий Юрий

Подлость и трусость

Юрий Юрий

Я думаю трус, не важно, может я ошибаюсь, я боялся много раз. В дедтсве тонул, 3 раза. А потом, сколько я на "краю стоял" это у меня в мемуарах записано.

Злата Сереброва

все люди боятся .Страх – это состояние. Трусость - это неспособность противостоять страху.. А Смелость – это НАХОЖДЕНИЕ в опасной ситуации и ИГНОРИРОВАНИЕ такой ситуации, при этом страх остается с человеком, так как смелость всегда связана со страхом, Как то так.

Юрий Юрий

Наверное, дети делая селфи, привыкли к страху, к адреналину, сколько их погибло, потому, что потеряли страх.

Злата Сереброва

Страх не теряется, он преодолевается. А у детей ещё слабо развит инстинкт самосохранения, у многих детей нет страха. Они не понимают, что жизнь хрупкая вещь, потому что инстинкт самосохранения ещё не сформирован.

Юрий Юрий

Издевались на девками. Но. я увидел страх в детстве меня били, когда я бил других. Били, за то что я неправильно сказал.
Коля крепкий, коренастый, взрослый парень. Он после 5 лет в«зоне», работал на золотых приисках в Бодайбо, отсюда и кликуха. Он сам и его «кенты» жили в общаге в 77 квартале. Он часто приходил в наш квартал к старшим пацанам. У него команда серьёзная была из спортивных работяг. Коля Кешу хорошо знал. Отозвав «Викола» в сторонку, они стояли и разговаривали. Кеша стоял рядом с разбитым лицом. Его пошатывало, но он стоял. Нам было плохо слышно, о чём они говорили, но подходить ближе было не удобно. «Викол» что-то доказывал Коле, размахивая руками. «Бодайбо» стоял, опустив голову, слушал его некоторое время, потом резко развернулся и как «вмажет» «Виколу» в голову, тот грохнулся на песок. Коля развернулся и второму «залепил», тут подскочили его друзья «уработали» всех «блатных» в несколько секунд.
Они с разбитыми «рожами» бежали с пляжа. «Викол» уходя орал: «Подождите «ссуки», всех «в лоскуты порежем». Это был большой позор «Виколу» и его «кентам». Жить в городе «в блатном мире» им было практически не возможно. Мы - молодые пацаны после такого случая будем относиться к ним как к позорникам и эта «слава» разнесётся по городу очень быстро. И ещё, - я в первый раз увидел как «блатные» убегают, и что не все их боятся. В то время я уже знал, что «блатной» пугать не должен – это «дешёвый номер» и «беспредельничать» тоже.

Вл
Владимир.

Неблагодарность.👹

Вл
Владимир.

Если я кого-то предал, то это неблагодарность за то, что он меня не предавал и подло со мной не поступал.

Злата Сереброва

запутанно как-то...

Вл
Владимир.

Как сказал Ленин: "Главное найти звено, за которое ухватившись можно вытащить всю цепь". Я для себя нашёл, но другим не мешаю искать своё звено.😍🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Естественно оргазм

Злата Сереброва

Онур, это явно не порок!🤣 Можете с этим не бороться😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Справедливости ради стоит отметить

Од
Одарённый

Скупость Жадность

Од
Одарённый

Разве такую красавицу можно считать жадиной😂😜😬👍🌷🌸🌹

Злата Сереброва

Спасибо за комплемент. 🙏
А разве красавицы не могут быть жадными? 😉

Од
Одарённый

Вы нет

Злата Сереброва

Благодарю. 😇

Марго Беккер

Нет ничего Самого

Злата Сереброва

Ну , хорошо, если для Вас, Марго, нгет т=ничего самого... То тогда какой порок Вам больше всего не нравится в людях?

Марго Беккер

я не парюсь о чужих людях..у меня свои заботы