Маруся Иванова

Хотят в России ввести новые выходные на празднование очередных праздников. Это 7 ноября и день отца на 3 июня. Ваше отношение?

Ответы
Алиса Лиддделл

День отца - это прекрасно, но только настоящих отцов. Ведь, настоящих осталось так мало. В наше время порой и отца и мать ребёнку заменяет мать.

Маруся Иванова

я не про это . Я про ОТдых в эти дни

A @@@

Пусть лучше с своих зарплат Россиянам зарплаты хотябы в двое подымут и пенсии.А то скоро в Думы зайти не смогут.Рожи да карманы не впустят

Маруся Иванова

мне нравится , как средний считают. Берут зарплату магната и уборщика типа поликлиники городской обычной и делят на двоих. Мы богатая страна с большими зарплатами!!!!😁

A @@@

Государство плюёт на народ

Далеко Не Идеал...увы(

) ну...в стране много .безработных. Найдутся и те, кто захочет поработать в праздники. А деньги на отдых откуда? Из казны?)

Маруся Иванова

вот и я про это

Владимир Свердлик

А чё всё равно платят мало ,ну на рупь меньше будет)) Зато выпьем лишний раз,подерёмся. обнимимся и за новой пойдём)))

Виктор Семёнов

И не слыхал. Лучше бы летом. Новогодние каникулы депутаты себе придумали чтобы в тепло слетать.

Маруся Иванова

это точно

Владимир

Если их будут вам и оплачивать то пускай,а если за свой счет,то нахрена они нужны ?

Маруся Иванова

Кто в России платил за это? Смешно даже..

Владимир

Тогда откажитесь.или лапу сосать хотите .?

Маруся Иванова

общепринятый закон

Владимир

Идите на баррикады

Маруся Иванова

толку не будет

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

7 ноября надо восстановить. А День отца.. Пусть будет. НЕ обязательно выходной

Маруся Иванова

вот именно . Речь то идёт о выходных

Маруся Иванова

я тоже бабушка . Трижды. Но увидится с внучатами можно и в будни. Дело не в этом

Людмила Кржисецкая

праздники нужно до минимума сократить: 1 и 2 Января, Рождество, пасха и 9 мая.

Маруся Иванова

!!!!!!!! ЗА!!!

Ок
Окей

Праздников пусть будет сотня,но все в будние дни .включая Новый год

Маруся Иванова

точно!!!

Ок
Окей

🌹

Тамара Клямор

Я ПРОТИВ И 7-ГО И ДНЯ ОТЦА !!!ЕСТЬ ЖЕ 23 ФЕВРАЛЯ -МУЖСКОЙ ПРАЗДНИК !!!

Маруся Иванова

я тоже. Итак много гуляем

Сергей

Да и день защиты детей, в стране где в год, два миллиона абортов.

Ростислав Кучеров

Историческая справедливость. Наконец то умных стало больше

Михаил Бондарь

надо ж там в думе хоть какие-то законы принять...

Надежда Иванова

А с какой целью. Я считаю итак праздников много.

Марк

Пусть сначала введут, а там посмотрим

Маруся Иванова

опять выходные??? В России одни трутни .

Марк

А какая разница, работы все равно нет

Маруся Иванова

у кого как

Анна

интересно ,а что праздновать 7 ноября?

Надежда Полюдина

И так много праздников. Думаю "лапша")

Маруся Иванова

Да нет...на полном серьёзе с 2019 года

Надежда Полюдина

Дума приняла решение? Других проблем в России нет.

Маруся Иванова

Внесено в рассмотрение. Сейчас же летние каникулы в Думе

Надежда Полюдина

Устали бедняги)))

Сергей Крючков

БОЛЬШЕ ПРАЗДНИКОВ - МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ!

Маруся Иванова

Вот именно! Любят у нас бездельничать. А ещё больше не платить

Сергей Крючков

ХАЛЯВА ОБХОДИТЬСЯ БОКОМ

Маруся Иванова

лучше б наоборот праздники-отдыхи сократили

Сергей Крючков

ТОГДА ПЛАТИТЬ НАДО БОЛЬШЕ. ГОСУДАРСТВО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ. БОЛЬШЕ ПРАЗДНИКОВ - МЕНЬШЕ ВОЛНЕНИЙ

Маруся Иванова

вот и я про это . Всё для людей

Андрей Черных

А разве лишний выходной это плохо....

Маруся Иванова

мне плохо

Андрей Черных

От чего от выходных....

Андрей Черных

Тогда я Вас понимаю.....

Дм
Дмитрий

Против 7 ноября ничего не имею....