Это Я

🙃доброго времени суток.)) Если на скидку, что первое в голову пришло.😊
😇" Чем Вы отличаетесь от других, чем Вы одарены или что вы умеете лучше всего делать❓"

Ответы
Бо
Бока

в инъязе не было такого студента, кроме меня, кто бы на лекциях на равных общался с преподами. преподы получали удовольствие, их лица светились. по стилистике немецкого препод не стала меня экзаменовать, улыбнулась и сказала, что я всё знаю

Это Я

Вы умеете понимать людей?))

Бо
Бока

умел понимать. мысли мог читать. были суперспособности, но перестройка... выживание... жаль, всё утратил. и людям не нравится тот, кто умнее их. так же и тут. у меня сегодня днюха. выпил маненько

Это Я

Если Вас не затруднит, зайдите ко мне на страничку и почитайте клиенты, вопросы и ответы. И дайте мне пожалуйста свою оценку.)) Я жду ответа.

Бо
Бока

на какую страничку, Мария? я счас ухожу, устал

Это Я

Доброго Вам времени, как прочтете это сообщение. Прочтите пожалуйста что Я Написала выше))

Ша
Шамсуддин

тем что никогда первым на женщин не лезу, делаю вид как будто она мне не нравится

Это Я

Это вы думаете дар божий или похоть человека))❓

Ша
Шамсуддин

МНЕ КАЖЕТСЯ это наказание

Это Я

Это проблема))

Это Я

Смелей надо быть)) вы думаете женщины любят того кто не смел❓

Ша
Шамсуддин

нет конечно,
но пока думают что я просто скромный

Это Я

На мой взгляд вы ошибаетесь)) это смелости маловато.)) Это последствие воспитания отца или отсутствие его((

Сергей Дёмшин

А вы умеете играть на музыкальных инструментах и сочинять стихи и песни?

Это Я

Только на нервах играю)) это сойдет❓

Сергей Дёмшин

Это не ко мне...

Это Я

Адьюс тогда))

Сергей Дёмшин

Ариведерчи

Толя Попов

на......Вскидку☝️😉...............иссь спать....трахх☝️🙄

Это Я

Вы не первый я ответила точь на тонкой ответ)) на скидку вами движут инстинкты))

Толя Попов

да-а☝️😩

Это Я

👎

Толя Попов

😲..............😭

Это Я

🖕 а так 🤣

Это Я

😊

Vadim Denisevich

Раньше стрелял сейчас програмирую и ремонтирую.

Vadim Denisevich

Я понял! В машинном зрении все тоже самое! Алгоритм обработки бывает разный и програмирование присутствует, но люблю проекты объёмные где финансами не ограничен.

Это Я

Перезагрузите Промышленные системы!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 смешной вы))

Это Я

Человек))))))

Vadim Denisevich

Вы не менее! 🤣игрушками не занимаюсь!

Это Я

🃏 =+))

Дмитрий Каракозиди

Короче пора трепаться. Я такЫй, разЭтакый....

Это Я

Странный что-ли❓

Дмитрий Каракозиди

Ну или хвастаться...

Это Я

Вы думаете это дар Божий❓- счастье любит тишину!

Дмитрий Каракозиди

Ничего не думаю. Просто я мужчина.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я умею звёзды на небе собирать

Sky Clear

Легион Гусар летучих?

Это Я

Это моя точка зрение и не чего больше))

Sky Clear

Не чего больше что???)))) Выёживаться?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сергей. Не надо стараться делать то, что у вас не получается!😉😁

Sky Clear

У меня не получается не всегда, зависит от настроя, а Вам не стоит учить пожилого человека, не так ли? ))) А что не получается?)

ვასო წილოსანი

Спать! Бухать! и пофигизм!

Это Я

Тоже надо)) вы хороши в отдыхе❓))

ვასო წილოსანი

Эталон идеальности)))))

Это Я

🤣👍

На
Наблюдатель

я токо рожать не умею

Это Я

Хвастун❓

На
Наблюдатель

ну почему

Это Я

🃏А в жопу ебаться умеете❓))

Кы
Кызыма)

Ничего.

Это Я

😊 вы просто себя не нашли ещё.))

Адам Адамов

Ничего

Это Я

Странно)) каждый что-то умеет)) найдите себя в этом мире - совет))

Адам Адамов

Я пробую

Это Я

😊

Это Я

Молодец))

Ку
Кукулькан

Ничем

Это Я

Скромный!))😊 а честный?))

Ку
Кукулькан

Конечно)))