..
...

Сильно не ворчите, просто из интереса.))
Дети понедельника,как правило,наделены изяществом, творческими талантами, чрезмерной чувствительность и эмоциональностью, ясновидением (чувствительностью к тонкому миру).
Вторник дарит детям волю, отвагу и склонность брать ответственность на себя, также в этот день рождаются консерваторы, в смысле приверженности традициям и порядку.
Среда рождает политиков и вождей, мудрецов, учителей и искусных манипуляторов, а также награждает пытливым умом и высокой обучаемостью.
Четверг-день рождения людей сильных, открытых и великодушных, защитников слабых, трудолюбивых и старательных, мужественных в борьбе с врагом.
Пятница-день женских энергий, шарма, красоты и шаманского колдовства.
Детям субботы обычно сопутствует удача и многое сходит с рук, кроме того, они обладают веселым нравом.
И воскресенье,наделяет детей яркой внешностью, талантами и тщеславием. Отблеск солнечных лучей словно всегда лежит на них.) Вы в какой день недели родились? Нашли совпадения?))

Ответы
Ива Теплов

я родился во вторник)) Воли и отваги как то не наблюдал Ответственность это просто необходимость . так как женат и я должен нести ответственность за жену и ребёнка . а так же за родителей Традиции конечно стараюсь соблюдать . но это тоже необходимость . так как это основа крепких взаимоотношений . Что касается порядка . то его не умею соблюдать . как то понятие порядок в доме для меня это то что удобно можно взять в нужное время Так что гороскоп практически не сходится

Юлия Тарасова (Раковская)

Это было давно и уже не помню ..А муж любил говорить что счастлив потому что родился в понедельник...и представляете решила посмотреть -тоже понедельник Мама говорит все были на параде и она была одна...

..
...

)

Ле
Лена

Воскресенье .. Неа.. ни яркой внешности, ни талантов , ни тщеславия.. что там с солнечными лучами, сложно сказать)) мне не видно))

..
...

я вижу другое..)

Ле
Лена

Ну в детстве то точно.. серее меня ,ещё поискать надо было)))

Ле
Лена

.. ))) ну.. ладно)) с солнечными лучами пусть.. ))

Maria Bulicheva

Благодарю. Я дитя четверга. Теперь мне понятно, почему не люблю людей, которые унижают и обижают слабых. Век живи, век учись.

Bc
Bcyjdfz

Воскресенье- день моего рождения, но тщеславия в себе не замечаю. Впрочем... может быть " в своем глазу и бревна не видно...".

Ан
Андрей

Вранье все это я родился в воскркесенье и все наоборот ..никакой яркой внешности а уж про таланты ....

Alisa Warshavsky

Воскресение! Никогда, даже не слышала, что у женщины может быть столько поклонников, как у меня,....

Нурия Шагабиева

Я родилась в четверг . Вот почему оказывается я такая правдолюбка и защитница слабых .😊

Григорий Карпенко

Родился в пятницу в 5 утра 5-ого мая - это День мальчиков. 3 марта - это День девочек!

Эл
Эльвира

Мои совпадения частично - понедельник, вторник, среда. Родилась в среду.

Алла Холодова

Воскресенье.Тщеславие напрочь отсутствует.Друзья не дадут соврать.

Владимир Грибенченко

о даа так намудрил, что и не знаешь как перемудрить в другую сторону

Not An Angel...

Я то думаю,что со мной,а это все пятница)).. спасибо буду знать

..
...

Не за что.))

Михаил Палаткин

Не лень писать такие длинные вопросы? Не читают же

..
...

Лентяй.))

Елена Софронова

Дайте скипетр и державу, только это мне по нраву.

Николай Дьячков

В воскресенье, но совпадений что-не обнаружил😁

ДА
Дмитрий Арбузов

посмотрите на родителей и вы поймёте характер

Светлана Бондаренко

О,только не о моём сыне,родившемся во вторник!

Зоя Гердт (Сулимова)

Всё может быть. Найти бы, когда это было...

..
...

В инете в поисковик забейте.)

Зоя Гердт (Сулимова)

https://calculat.ru/den-nedeli-po-date-rozhdeniya Спасибо. нашла

Елена

я в четверг,но чет как то не оч подходит