Я Ждал Тебя

ехал человек,ехал на велосипеде...мимо серой загазованной и душной гордости..
ехал не спеша но и не стоял на месте ,ожидая в нервном негодовании ,терпя непродуманную систему...
внезапно из серой душной гордости,ему начали кричать
- Лох,неудачник...Нищеброд...: кричали развитые и современные личности...выглядывая злыми собачьими глазами из причин их долголетнего долга перед банкирами...
- На машину нет денег ...позорник...
а человек ехал ,улыбаясь ... не спеша ,но - и не стоял на месте как успешные не лохи ...,ругаясь и бранясь ,ожидая в нервном негодовании непродуманную систему ....😌

Ответы
Зинаида Бадяева

В Индии подразделяют деятельность человека на 4 категории и самая последняя это шудры - это те самые по Вашему лохи ,работники на кого - то - сюда относятся те кто не в правительстве ,не в Армии ,не священники ,то есть рабочие ,учителя ,врачи ,строители , которые не ворочают миллионами .

Владимир Вельский

Особенно завидуют, когда в правой руке руль, а в левой баночка пива😁

Котэда

это ты по велосипед? или про самокат?

Надежда Тихонова

Отлично!!!Мне нравится👍😁

☀️ Леди Солнце ☀️

На сайт Обсуждай похоже😅

Я Ждал Тебя

ну...тут тоже ведь из того же общества сидят,негодуют и ворчат))

☀️ Леди Солнце ☀️

именно😅🍵🍰

Юрий Пономарёв

не люблю велосипедистов...

Al
Ali

и звали его ..Иванушка

Ирина Гавриловна

Что сказал? 🧐😏

Ваняя Иванов

ваше сочинение?

Я Ждал Тебя

моё..и не моё

Ваняя Иванов

и вы ,это не вы..мы поняли.

Я Ждал Тебя

да,это не мы

Ваняя Иванов

ясень красень,вы не мы!

Nikola Mahkov

-уважай себя!--

Робот Вертер

И всё?

Толя Попов

😉

Марго Беккер

😱