Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что первый мужчина женщины несет Образ Духа и Крови, Он энергетически печатает все яйцеклетки....Все дети женщины будут из рода первого мужчины?

Ответы · страница 3
Yra Kozlov

если они будут вообще

Алексей

Муж или её любимый ?

Ма
Майра

Не доказанная вещь

Ма
Майра

Но и клетка счастливой не делает

Светлана Войцеховская

На сколько я знаю, все войны развязывала Англия..... Чего дружок Сталина Гитлер тогда пошел на СССР?

Ма
Майра

Вы о чем

Светлана Войцеховская

Этот ответ не вам...Ушел почему-то не туда.)))

Ма
Майра

Я так и подумала

~E
~ Eva Lansca ~

Закон Телегонии !!

~E
~ Eva Lansca ~

Потому мужчины и норовят переспать со многими женщинами !!

Timur Sa

Ну вот, а вы против полигинии 🙂 Если ваш мужчина бабник - он лучший, его беречь нужно 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда это не мой мужчина ! Увы !

Timur Sa

Вы, Абрам Израилевич, либо крестик снимите, либо трусы наденьте

Нина Кулькова

Вы в это верите?

Светлана Войцеховская

Это Телегония, которую знают собаководы, голубятники, коневоды.....

Alexander Schulgin

Нет ...не знаю...

Наталья Самойленко

Какая чушь?

Светлана Войцеховская

Телегония (наука) называется...Сейчас она ох как не в почете!!

Наталья Самойленко

У меня два брака,двое детей,дочь похожа на своего отца,сын на своего!А в чём наука?

Светлана Войцеховская

А похожесть только лицом проявляется?

Наталья Самойленко

И выходки все и даже походки!!

Светлана

Откуда это?

Светлана Войцеховская

Из огульного Закона Телегонии, которые очень хорошо знали Древние Славяне.

Светлана

А Вы как их узнали? Вы же не древний славянин.

На
Наблюдатель

ипануцца!!!

Александр Чайка

телегония

Александр Чайка

первый раз в негром побыла.Дальше будет рожать негритят

Томара Проценко

Увы,нет

Светлана Войцеховская

Почитайте последние ответы....

Томара Проценко

Выводы надо делать на основании научных статей, и не в соц сетях. А все это типа " британские ученые доказали, ученые США решили и изучили..." Это все фейк, тем более последние ответы.

Светлана Войцеховская

Скоро и такие научные статьи появятся....

Томара Проценко

Ну вот когда появятся и когда проверятся тогда и другой разговор.