Св
Светлана_Светлана

Почему начались беспорядки в США?

Ответы
Сергей Квашнин

Англосаксы самая мерзопакостная нация это слуги рептилоидов которых я гонял в незапамятные времена Сейчас я снова на Земле Я защитник Славян Сейчас чистим Землю энергией Любви имеющей высокие вибрации все паразиты имеющие низкие вибрации будут уничтожены или быстро покинут Землю Здравия вам Русичи Я люблю вас Ваш Святогор

Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

Массовые беспорядки в США, спровоцированные гибелью Джорджа Флойда, начались в конце мая 2020 года в Миннеаполисе (Миннесота) и распространились на ряд других штатов США. Изначально начавшись как мирные протесты против полицейского насилия и расизма, многие акции переросли в массовые беспорядки.

Св
Светлана_Светлана

Скандалисты и безделиники

Nikas Vaičaitis

Потому что черным нужен повод, чтобы грабить, ломать и жечь все подряд. Якобы протест против белого насилия. Абсурд. В американской полиции большинство черных. А в России на днях застрелили молодого человека в его собственной квартире за то, что он якобы украл обои, и ничего, тишина. Всё в порядке.

Св
Светлана_Светлана

Черные сами черных тормозят , бегают крушат бузадеры. США сами их взрастили

Nikas Vaičaitis

Да, доигрались с толерантностью. Черные наглые, сели на шею, их пальцем не тронь! В Европе тоже от них и арабов все стонут.

Александр Ковалев

потому что там не такие бараны как у нас,не очень их рудуют эксперименты,а у нас оделось садо в намордники и счастливо,прогулки по расписанию на ура, чем не тюрьма?даже на содержание затрат не нужно😷

So
Sova)))

Не знаю, по-моему убийство этого негра лишь повод для начала запланированных беспорядков. А негр этот на деле еще тот типчик, судя по тому что он вытворял в своей жизни, с такими только так и надо.

Св
Светлана_Светлана

Да и убийство было не преднамеренное, специально раздули демократы

So
Sova)))

Я и говорю, что это лишь повод. Убийство негра был за дело - он заслужил, а то что им воспользовались в своих целях - это факт

Николай Скороходов

борьба за президентское кресло ... дело не в расизме ... уже третее поколение негритосов живет на шее государства ...кто не хочет работать и его устраивают социальные пособия ..

Алекс Венцель

Расовое противостояние раздуваемое заинтересованными силами. Для Америки это бомба замедленного действия, вот в удобный момент она и рванула...

Св
Светлана_Светлана

Не особо то и рванула. Побухтят и успокоятся. Не распадётся страна. Рановато.

Алекс Венцель

Всё зависит от цели кукловодов которые за всем этим стоят...

Rafail Kanyukaev

Конфликт назревал давно, разница между богатыми и бедными огромная, полицейский аппарат действует жёстко, сначала стреляют, а потом спрашивают

Св
Светлана_Светлана

Стреляют первым если есть реальная угроза или правонарушение. Негр ваш борогозил, расчитывался фальшивой купюрой . Так что это опера другая

Rafail Kanyukaev

Какая угроза от подростка на детской площадке?, тем не менее коп сначала выстрелил в него, а потом все остальное

Св
Светлана_Светлана

Флойд это не подросток

Rafail Kanyukaev

Я имел в виду прошлогоднего подростка, там за год до сотни негров погибают от стражей порядка

Св
Светлана_Светлана

Ну в прошлом году и короны не было, народ обозлился без денег плюс убили флойда

Валерий Киселев

Это нам показывают, что бы мы спокойно относились к нашим проблемам, когда наша росгвардия убивает наших людей , потому что она "наша".

Михаил Гехт

Ай-ай-ай, убили негра. И это на фоне офигевших от карантина граждан, и подготовки к президентской гонке

Любовь Золотарева

Бумеранг проснулся. Сколько веревочка не вейся, а возмездие за все пакости все равно придет.

Св
Светлана_Светлана

Думаю они и тут вывернутся к ноябрю и продолжат свое "чёрное" дело

Любовь Золотарева

Они не могут быть другими, это их суть. Но, когда и тебе наступают на ногу, все равно больно.

Хакимжон Ходжамов

США до сих пор это делали в других странах . Надо же чтоб и они пробовали на вкус .

Всем Мира

Не слежу. Даже вообще не в курсе того, что там происходит. Мне неинтересно

Игорь Дьяков

Кому то это выгодно,плюс нигеры всегда за любой кипеж,окромя работы.

Valeriy Sonin

они там всегда - это у нас тишина да благодать лишь умеем воровать

Св
Светлана_Светлана

Интересно чего они добьются

Valeriy Sonin

да ни хрена может только Тампа не выберут на другой срок...

Things Of Don

...потому что негра какого-то копы придушили во время задержания...

Пр
Прораб

Это бумеранг, Киевский вариант, по отрешению Трампа от власти

Александр Карпов

Давно кипело и прорвало. Много воли неграм дали при Обаме

Егор

Страна на пороге кризиса и подготовки к третьей мировой.

Св
Светлана_Светлана

Негры полки в атаку поведут?

Егор

Нет.. пехота будет оснащена доспехами -манипуляторами с полным вооружением и оснащенена электронным управлением.. ,один солдат заменит тысячу по эфективности.. Но главные бои развернутся за околоземный космос

Св
Светлана_Светлана

А воевать на чьей земле будут или в космосе?

Егор

В европе и азии. И конечно в околоземном пространстве.. боевые звездные платформы будут выведены на орбиту уже к сороковым годам..

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть возводят и затевают звёздные войны, если это как медный таз не навернется

Егор

Пусть..

Vladimir Osheschko

Это ошибка их белых предков, завезжих африканцев в США.