Дмитрий Табунов

Как попасть в Израиль без визы?

–1
Ответы
Соболев Валерий

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Государства Израиль об отказе от визовых требований при взаимных поездках граждан Российской Федерации и граждан Государства Израиль. https://embassies.gov.il/spb/ConsularServices/Pages/visa-free.aspx

Михаил Гехт

достаточно загранпаспорта и приглашения или брони. Тогда визу дают прямо на въезде. Вроде есть безвизовые экскурсии в Израиль с курортов Средиземноморья.
Но, думаю, если вы у них в розыске, всё равно вычислят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сесть в самолет и полететь

Инопланетянка.

У Алки Пугачихи спросите.

Южный Кот

прикинуться евреем)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Сначала обрезание

Сергей Луцковский

Через Зеленского.

Ан
Анфиса

Фиктивно женись..

Вл
Владимир

с моря заплыть

Qqqq Qqqqq

по туннелю

Кс
Ксения

никак

Na
Natalia

И каким образом ваша рашка их содержит? Я конечно знаю, кого ваша рашка содержит в бывших республиках ссср, но хочу узнать ваше мнение. Потом скажу вам кого именно.

Дмитрий Табунов

Продаёт нефтепродукты по внутренним ценам, систематически прощает долги.

Na
Natalia

Пример, подтвержденный документально? Кому продает по внутренним ценам и прощает долги?

Дмитрий Табунов

Белоруссии.

Na
Natalia

Да ну? Он не только долги прощает картофельному фюреру, но еще раздает ему миллионы в подарок. И это не прощение долгов. Подразумеваю, что картофельный фюрер уже сам не рад, что повелся на эти подарки. Так что, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хочешь скажу тебе, кому он еще делает такие царские подарки, вернее покупает таким образом любовь как старлетка?