Алевтина Пална

С октября по начало марта рф выпустила по энергетическим и инфраструктурным объектам Украины - 857 ракет разной модификации. На ситуацию в зоне боевых действий это не повлияло, ПВО не уничтожило, логистику тоже, не смотря на активные призывы русни - бомбить жд, украинцы не замерзли и без света не остались. Коллапса не получилось, потому что технически и технологически развитую страну этим не сломить. Что дальше? Какие планы, чтоб и дальше "все по плану шло"?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Технологически развитая страна????? Все построено на нефтедоллары ссср от месторождений из Сибири. Так что у вас то достижений и нет.

Z-Мимокрокодил-V

Это ты из подвала вещаешь или уже из Польши, "технологически развитая?" Телефон успеваешь зарядить за те два часа, что вам свет дают?

Алевтина Пална

переживаете?

Алевтина Пална

а чего тогда так эмоционально))

Z-Мимокрокодил-V

Хохол всегда врет. Если хохол не врет, значит, это мертвый хохол.

Марс

сегодня украина отстреляла 14 ракет шторм шэдоу в один обьект не представляющий военной ценности ..стоимость одной ракеты 850 000 евро

Артём Петров

Пална, так-то понятно.. а как насчёт Донецка и пр? расстрел мирных граждан их "хаймарс" как влияет на фронтовую ситуацию?

Артём Петров

Ну, отчего же.. Сбой на железнодорожной подстанции останавливает сортировку и перегон эшелонов. А по скопившейся технике попадать куда как легче ракетой. периодически сотня-другая беспилотников сгорают в ангарах - то в Одессе, то в Краматорске, то в Житомире. И не только они. Если ваши власти об этом не сообщают, это не значит, что ракеты летают впустую.

Алевтина Пална

у нас нет сотен беспилотников и скопления техники в местах далеких от ведения боевых действий, я живу в Харькове и если бы тут попали хоть раз в место скопления техники или склад БК - я бы знала, даже если бы это было далеко

Артём Петров

Для этого Купянск есть, крупный узел поближе к фронту, другие места. И как Вы думаете, по радио объявляют, что на сортировку эшелон с техникой из Польши пришёл?

Алевтина Пална

это ваши домыслы, ок? это не так выглядит

Артём Петров

Пална, мы вряд ли здесь поймём друг друга, находясь в разном инфополе. Кстати, о количестве выстрелов ВСу в суьтки - цифры из доклада на только что пошедшей конференции ЕС, где рассматривались вопросы военной помощи, в частности доклад тов. Борреля о необходимости наращивания количества производимых ЕС снарядов для орудий до 1 млн. штук в год.

Пан Стефа́н

И мёрзли, и холодали, и без света сидели в подвалах голодные. Дома разбиты, детские сады ... А у Вас всё иллюзии.

Алевтина Пална

как это повлияло на ситуацию в зоне бд?

Qqqq Qqqqq

а Вы не считайте ракеты, у нас они давно закончились, это видимо Ваши побратимы с НАТО такие подарки шлют

Алевтина Пална

кому это видимо?

Qqqq Qqqqq

Вашим государствоуправителям

Сергей Остёрский

Мало того, уже слышал, что у нас излишки электроэнергии и надо ее по-прежнему продавать другим странам.

Алевтина Пална

ну вот

Вовочка Бакка

Дальше нужно сдаваться, выплачивать репарации, каяться и молиться, а основным упырям собираться на концерт к кобзону.

Виктор

Так у вас энергетическая система со времен СССР была сделана, она была расчитана на боевые действия.

Макс Янов 🇷🇺

Всё и так идёт по плану. Украина уменьшается в размерах, постепенно возвращаясь в родную гавань.

Чёрная Мамба

Интересно, вас действительно от этого возбуждает? Что между собой срач устраиваете здесь

С Нами Бог

Россия не ставит задачу, уничтожить Украину, Россия уничтожает фашизм на Украине

С Нами Бог

Уверен, иначе снести легче чем отвоевывать по метрам

Василий Теркин

И тем не менее ракеты попадают в цель,а технологичная страна это Украина что ли?

Алевтина Пална

в какую цель? у ваших цели жилые дома?

Василий Теркин

Да,жилые дома,если там ваши дебилы ставят свои артиллерию и ПВО, а ваши не так же гражданских стреляют? Че вы Донбасс обстреливали 8 лет? Вам же сказали- с вами быть не хотят,ушли в Россию

Алевтина Пална

ну фигню не мелите, никуда они не ушли

Василий Теркин

И Крым не ушёл? А обстреливать 8 лет Донбасс, убивать своих гражданских это для чего? Вы думаете,что люди захотят жить с такой страной?

Алевтина Пална

от чего я должна повторять сто раз одно и тоже, если до вас не доходит

Василий Теркин

Так и не повторяйте,меньше ютуб смотрите, историю изучайте,почему же миллионы украинцев бежали от войны в Россию? В себе разберитесь,пенсию сделайте достойной,медицину и люди к вам потянулся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй чучело. Это кто технически и технологически развитая страна?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

А хазу и нефти русня скильки перегнала через ваши ахароды и дырок нигде немае

Алевтина Пална

значит что?

Сам Андерс'н

А это значит, что у вовки аманины, пара тач тач тач

Сам Андерс'н

Не растут на балконе лимончики?

Сам Андерс'н

Ну чо це таке, и хлиб буханками не расте

Алевтина Пална

та й гроші теж не ростуть, хоч плач))

Наталья Львова

Ну вот, а говорят что в результате СВО полная разруха, зачем обманывают?

Russo Vero

Не беспокойтесь найдутся методы и способы ....русня долго запрягает .....

Алевтина Пална

именно так я и подумала

Ал
Александр

Не удивлюсь, если эти идиоты додумаются ядеркой шандарахнуть по Киеву

Владимир Забродин

я прочитал что тебе люди отвечают и подумал зря тебе платят хозяева

Ив
Иван

Будут дальше перемалывать до последнего украинца . так пишет инет ..

Вова С Кошкой

Спасибо коммунякам, которые создали такую надёжную энергосистему.