Алевтина Пална

С октября по начало марта рф выпустила по энергетическим и инфраструктурным объектам Украины - 857 ракет разной модификации. На ситуацию в зоне боевых действий это не повлияло, ПВО не уничтожило, логистику тоже, не смотря на активные призывы русни - бомбить жд, украинцы не замерзли и без света не остались. Коллапса не получилось, потому что технически и технологически развитую страну этим не сломить. Что дальше? Какие планы, чтоб и дальше "все по плану шло"?

Ответы · страница 5
Маша

Русни.. Ммм.. Ну-ну

Маша

Ну, есессна. Что еще-то

Андрей Мацнев

Ну русня, так русня)) Нам-то что?))

Маша

Та ничо, в принципе. Только глупости нафига повторять. Легче от этого что ли

То
Толян

мы- русня..они- ху..ня... всё ровно 😝

Маша

Грусть-печаль

Nikola Mahkov

-спроси шойгу!--😀

Алевтина Пална

а спросите вы его, он к вам ближе

Янг Николсон

и Ты ту даже?

Св
Светлана

Изведал враг в тот день немало, что значит русский бой удалый, наш рукопашный бой. Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой. ( 1812 год). Помнят псы атаманы. Помнят польские паны конармейские наши штыки ( 1920-е годы). По берлинской мостовой
Кони шли на водопой,
Шли, потряхивая гривой,
Кони-дончаки.
Распевает верховой:
«Эх, ребята, не впервой
Нам поить коней казацких
Из чужой реки» (1945 год).

пС
павел Суздалев-Заславский

Бомбить!

Эвелина

Смотри,заславский накличешь ты беду на свою.Беларусь

То
Толян

🤣🤣🤣