Ludmila S

Не страшны дурные вести.
Начинаем бег на месте...Вам удаётся сделать зарядку утром или небольшую пробежку?В движении...жизнь!

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Перед сном гуляю по несколько километров.

Ludmila S

Ого!!!Это куда можно уйти?!

Осеннее Настроение

Алма-Ата большая 🙂 речка, парк президента, дома отдыха.

Ludmila S

Развернуться есть где...Браво, браво, браво вам, Максим!👍👍👍

Осеннее Настроение

Спасибо. Один минус вечером, - пробки.

Ludmila S

Пусть же ваше здоровьице подольше вас не подводит! Доброго вам дня!🙏

Осеннее Настроение

Спасибо. Взаимно.

Вечность

Моя зарядка это умственные бой с поэзией

Вечность

Мне не мешает нечего просто иногда бывает желание что не сделал Бог доделать за него но это как говориться последняя капля которая, когда нибудь капнет

Ludmila S

Так дайте ей это сделать!🙏

Вечность

Нельзя тогда этого мира не станет останься звёздная пыль

Ludmila S

Мы переселимся на звёзды...😌🤷‍♀️

Вечность

Не успеете

Елена Щупак

Вчера 12000 шагов, сегодня - ещё около 11000

Елена Щупак

В плохую погоду можно домашними делами заняться.

Ludmila S

Есть же люди, которые в любую погоду выходят...У кого, например, собаки, которых нужно выгуливать...

Елена Щупак

Это да. У нас тоже собака. В основном, муж выгуливает, но в дождь она больше со мной любит выйти. С мужем вообще идти не хочет. Она любит больше со мной гулять. Мы с ней подруги, а муж - хозяин.

Ludmila S

Возможно, собаки чувствуют состояние души идущего с ней гулять...🤷‍♀️

Елена Щупак

Они чувствуют, особенно, спаниели - тонкие натуры.

Андрей В.

С конца прошлого года начал пробежки.

Ludmila S

Приятно читать, что человек проявляет заботу о своём здоровье!👍

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
слегка -обязательно)))

Ludmila S

Двигаемся -двигаемся ...себе же на пользу...👍🤷‍♀️🙏

Ил
Илhам

Зачем. Лучше: родился, родил, умер...

Ил
Илhам

Нет. Это среднестатистический человек

Владимир Вельский

Йога на полчасика тоже неплохо.😁

Ludmila S

Очень даже хорошо, Владимир!👍

..

Утренняя зарядка 20 - 30 минут.

Ludmila S

👍🍁Похвально!Главное, поддержать себя в хорошей физической форме!

Владимир Литяйкин N

Стараемся- блин 8 кг набрал

Ludmila S

Из-за короновируса, когда работали дистационно?

Ludmila S

Многие об этом пишут в инете.🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Да, ура я не один 87 кг 180 см- думаю хватит уже

Александр

На каки дистанции бегаете?

Ludmila S

Два круга вокруг дома из 8 подъездов...

Ludmila S

Это помогает чувствовать себя бодрой в течение всего дня.Пару раз в неделю посещаю дворовый клуб, где могу поиграть в настольный теннис.

Бедный Мойша.

На работе полная выкладка

Ludmila S

Вы строитель? Тогда, конечно! Какая уж тут зарядка...разве, что в отпуске?!🤔🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

пробежки нет прогулки да

Ludmila S

Замечательно и полезно!Отличное фото в осеннем лесу!👍🍁

Ludmila S

Мы с мужем и внучкой последний раз выбрались в осенний парк в пору Бабьего лета, ещё тёплые деньки стояли...🖼 и даже прокатились на Колесе обозрения.

Мохарям Ханипов

🖼я живу

Мохарям Ханипов

этому несколько лет я имель в виду живу ... ме не надо ......

М(
Милочка (*)

Да! Полчаса ежедневно)

Ludmila S

Забота о своем здоровье -похвально!👍🍁🌹

Николай Скороходов

..полчаса гимнастика..

Ludmila S

Вау!!! Такую пользу себе приносите, молодцом!👍🍁

Николай Скороходов

..приучили с 7 лет СССР..

Sergei

А Вам-то что до нас?🤔

Ludmila S

Серёжа, почему вы так негативно настроены против меня? Мы здесь обсуждаем темы, которые затрагивают нашу жизнь. Кругом призывают вести здоровый образ жизни, чтоб люди пореже болели...Вот и я вспомнила хорошую песню Высоцкого про зарядку и решила написать...Что здесь плохого???

Sergei

Ничего плохого. Просто, какой смысл писать то, что уже давно написано и устоялось?🤔

Ludmila S

Где? Я подобный вопрос задала впервые за 3 года.

Sergei

Вот и я о том же.😉

Алексей Попов

Легко! Я так и делаю!

Ludmila S

Главное, есть желание двигаться, а не отлёживаться на диване перед теликом...👍

Алексей Попов

Нет и это тоже хочется! Я по сути ленивый человек! Как говорят под стать знакам зодиака я по знаку Лев и рождён в год Тигра! Две кошки как видите!

Ludmila S

А вы вопреки знакам...🤷‍♀️🙂

Алексей Попов

Да пытаюсь бороться со своей ленью хотя бы тем что ношу только белые рубашки и на работу тоже и работаю в ней же и стираю каждый день !

Ludmila S

Это уже поступок, достойный настоящего мужчины!👍

Юрий Ласковец

в лежании здоровье

Ludmila S

Вы же не больны...Почему - в лежании?🤔

Юрий Ласковец

пАтаму и не болею

Марго Беккер

заставляю себя даа

Ludmila S

Забота о здоровье - похвально, Маргошенька! Я всё думаю, что вот была бы беговая дорожка дома, я бы каждый день бегала...Но её пока нет - лишь в мечтах...А пока - бег на месте."Вдох глубокий, руки шире. Не спешите, три- четыре..." Помните у Высоцкого?🤔😄

Al
Ali

а в покое гармония

Св
Светлана_Светлана

В спортзал гоняю.

Ludmila S

Похвально! Заботу проявляете о своём здоровье...👍🍁