Ирина

При падении чего принято загадывать желание?

Ответы · страница 2
Александр Карабашев

обычно загадывают при падении звезды,я же загадываю при падении балкона

Milka

ага..смотря с какого этажа падаешь?! желание выжить))) 😂😜

Ирина

Не дай Бог, ну и смысли у вас ТАТЬЯНА)))

Milka

😜 😂😜😂 ну так то при падение звезды загадывают))) просто поприкалываться решила))) извини если что не так)))) просто анекдоты покоя не дают про любовников - которые падают с этажей...вот я думаю у них много желаний возникает в данный момент)))

Андрей Гусс

Попробуйте при падении песчинки в песочных часах-надоест очень быстро.

Любовь..любовь!

При падении денег из чужого кармана, любое желание становится реальным

Балбес

С многоэтажки думается при полёте: Кто бы соломки подстелил... 😉

Ирина

О большой, скоро и про внуки будут

Ирина

Вы добрый и вежливый человек😊☺️🌷

Балбес

Спасибо... Но обо мне много противоречивых мнений в инете...

Ирина

Не обращайте на это внимание.

Балбес

Я никогда не обнимаю вращания... 😉

Барон Де Гофмансталь

При падении с балкона - желание зацепиться за бельевые веревки.

Арина Шевцова

при падении себя, надо успеть загадать что б ни чего не сломать

Рамазан

Метеоритов....звездопадов....в августе будет такой факт....без б...

Snejana Badasyan

Думаю лучше читать Отче наш , особенно если с большой высоты....

Юрий Кулишов

Боинга,я все начну с начала,по правильному,только спаси!))

Кайзер Созе

при падении курса надо загадывать "только бы доллар!"

И*
Июлька ********

Ну, это знают все. При падении звезды. Звездопад.

Иван

Своего тела)загадываешь как бы что не сломать)

Ирина Бабицкая

надо избавляться от суеверий...Это всё шняга..

Ирина

Как нибудь сама разберусь..

Роберт Иванов

Кометы! Динозавры загадали 65 млн лет назад..

Ирина

66 млн много чего интересного произошло

Роберт Иванов

Комета по ним и долбанула! Все вымерли... Я теперь на падающие звёзды не загадываю..

Руслан Булаев

я ваще не загадываю,думаю Богу так суждено

Виктор Уфимец

..зды на пол ... 😝😆😉

Романтик Z

бутерброда - -хоть бы не маслом в пол...!

Невеста Октября 💜

Кометы, которую все называют звездой.

Александр Евченко

самого себя что бы нв соломку упасть

Ирина

понятно, а если мимо соломки?☺️

Александр Евченко

желание не совпало с возможностями