Кс
Ксения

На Украине, под Артемовском 8 :30 был уничтожен немецкий танк: леопард 2" экипаж из 4 поляков без собаки.

Ответы
De
Denis

Не только. Один экземпляр захватили вместе с Поляками без выстрела. Танк застрял, тяжеловат для заболоченной местами Таврии.

De
Denis

В Польше? Они даже границу с бандерландией не перешли застряли?😳

Николай Александрович

Там хохлы обучались.Музыканты Вагнера захватили,Сейчас двигают на Варшаву,возьмут,пойдут дальше на Берлин,Брюссель,Париж.По тоннелю на Лондон.УРААААА!!!!!

De
Denis

Сомнительно. Европа сдалась без бою только Гитлеру, по факту пропускали живую силу, так еще и участвовали сами в войне с СССР. Нам они это не позволят.

Кс
Ксения

На Украине был уничтожен трофейный танк 72Б3 которые ВСУ перекрасила свой цвет с крестами. С помощью наведенного дрона

De
Denis

Не существует неуязвимого оружия. По этому самое страшное оружие это люди. Если у людей есть голова, то создадут такое условие, что любая броня сгорит. Со времен ВОВ остались ракеты с термитным наполнителем. Это оружие не вписано в ООН. Так что, могут неразумные забугорные деятели хорошо по щам получить, а еще конструкция тех ракет простая и легко воспроизводимая. Жаль, что они глупы...

Вадим Иванов

Не уничтожен, извлечен из грязевой ямы целым и невредимым. Польские дураки и наши дороги вещи несовместимые...

С К.

Собака умнее оказалась. Не стала впутываться в это все!

Вл
Владимир

Потому и уничтожен что не было грузина и собаки.

Кс
Ксения

Ок

..

Начали троллить укров россияне.

Александр Реутов

Собака то тут причём? 😉

Кс
Ксения

Ну, помните легадарный польский сериал 4 танкиста и собака?

Александр Реутов

Этот фильм шедевр

Александр Реутов

Он мне до сих нравится. 🙃

Кс
Ксения

Вот и отсылочка на этот фильм

Никифоров Валерий

Собака сбежала по ходу.

Любовь Золотарева

Аплодисменты собаке.

Любовь Золотарева

Мало, однако. Риск потерять и этот, велика.

Кс
Ксения

На днях РФ уничтожила трофейный танк -72Б3 которая захватила ВСУ. Уничтожили с помощью дрона.

Любовь Золотарева

Не позавидуешь тем, кто на поле боя.

Кс
Ксения

К сожалению да

Григорий Иванов

И хорошо горит?

Кс
Ксения

Как сухой хворост

Григорий Иванов

И слава богу пусть горит.

Нурия Шагабиева

Первый пошел ...

Ни
Никто

Собака выжила

Св
Светлана

собаку съели

Павел Корчагин

Счёт открыт

Андрей Берзенин

Уже не один

Александр Мамедов

Немецкий

Се
Сергей

🤣🤣🤣