Галина Бакулина

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Что вам лучше всего удается?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Закрыть рот можно не только словом, но и чем-то другим (например чупа-чупс)

Владимир Ретиш

Предпочитаю с душой работать а дураков не переспоришь ---Они бессмертны

Владимир Ретиш

Сам Дурак --Знаю😃❤️

Владимир Ретиш

Привет, родная! Вот и я...
А что в глазах? Так ты не рада?
Сюрприз тебе хотел поднесть,
А вижу, - нашатырь бы надо!

Владимир Ретиш

Да никто ж не напишет пока сам не сядешь

Галина Бакулина

ох ты ж!амбиции-это хорошо!

Татьяна Золотова

Да правильно слова как ключи наверное лучше всего удается открыть душу

Галина Марийко

я просто люблю людей. Не всегда получаю обратное. Бог рассудит. Спасибо

Владимир Бильков

Хук справа в челюсть..... Наверняка рот закрывает и без осечек и быстро...

Наталья Андреева

воспитание не позволяет даже словом обидеть, но иногда очень хочется

Юрий Савин

язык мой враг мой и лучше больше молчать ,за каждое слово мы в ответе

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Оба варианта, в зависимости от обстоятельств.Но никакой грубости .

Дмитрий Григорьев

Всё Дописываю роман. А главы как ключи. И рот закнут в душу залезут

Владимир

открыть легче получается,а вот рот закрыть...хам,он и в Африке хам!

Галина Бакулина

даааа...у меня только иногда...проще промолчать и-не уподобляться...

Д7
Дмитборисыч 777

не скажу! не хочу пользоваться ключами!!!! я люблю открытые двери!!!

Зинаида Олимпиевна

Я верующая---словом из библии можно и открыть душу и закрыть рот !

Галина Бакулина

если Вам нахамили, к примеру..какие слова из Библии ..закроют рот хама?

Зинаида Олимпиевна

Скажите ему --БОГ любит тебя -он потеряется !

Галина Бакулина

спасибо!..и Вам всех благ!

Олег Сидорук

Слова - это гипноз, но не каждый умеет грамотно ими пользоваться.

Николай Костров

ОНА МЕНЯ СЛУШАЛА, С ОТКРЫТЫМ РТОМ , ПОЗНАВАЯ МОЮ ЗАКРЫТУЮ ДУШУ ....

Михаил Цыбулин

Открыв душу, ты уже не сможешь закрыть рот...Да и зачем пытаться...

Людмила Ступак

с этим проблема- не умею подбирать ключи. что думаю ,то и говорю...

Александр Бессонов

пока язык мой враг мой и в друзья не просится а так хотелось бы...

Thick As-A-Brick

Любой рот хорошо закрывается правильно поставленным с правой...

Борис Смирнов

изучайте русские пословицы и поговорки и они всё сделают за вас

Сергей Хачиков

Именно это и удаётся,особенно если слова подкреплены кулаком!

Галина Бакулина

кулак-лишнее...при умелом использовании слова....

Сергей Хачиков

Смотрите "ток-шоу" на российском ТВ?