Liliya S

Что делать в случае экстренной ситуации на борту самолёта?

Ответы · страница 2
Сергей Скоробогатый

пер вые странички паспорта засунуть в жопу а то на земле такая неразбериха начнется

Генадий Шутченко

я считаю так, коль хотся лететь надо всем выдавать парашутыс обязательным одеваним

Liliya S

почему-то не выдают даже пилотам (профессионалам...)

Генадий Шутченко

а скок бы жизней было спасено

Liliya S

согласна с вами. у кого-нибудь и получилось бы.

Ал
Александр

В этом случае в Бога начинают верить самые отъявленные атеисты!😝

Ир
Ирина

В такие моменты молюсь и желательно, чтобы в такие моменты рядом никто не орал.

Анатолий Муйтуев

Сидеть и спокойно ждать своей участи. Что еще можете сделать в глухой капсуле.

Владимир Чижов

Выпрыгивать конечно вдруг свалишься на голову негодяю мир станет лучше

Олег Фролов

в первую очередь не паниковать паника это стервятник сидящий на плече

Дмитрий Лебедев

Молиться. А желательно и до ее наступления - во избежании наступления.

Павел Беженович

Успокоиться заказать двойное виски 🥃 и получать удовольствие

Валерий

соблюдать спокойствие и выполнять все требования командира корабля

Olga Strulik

Смотря,что это за экстренная ситуация.Если падает,так молиться Богу.

Евгения Крюковская

только помолиться ...исповедать грех. Я садилась на воду в самолете...

Михаил Рыбасов

По приколу! Ждать, когда стюардесса принесет "сосательные" конфетки

Алексей Кобзев

Если падает, то бежать в хвост самолета, большая вероятность выжить

Николай Скороходов

парашута не будет ... закрой глаза и помолись богу. может пронесет..

Айрат Риянов

написать послание на всякий случай близким. А так не волноваться

Виктор Киселёв

Если он на земле, вернитесь в аэропорт.🛴 🚲 🛵 🏍️

Виктор Киселёв

Вот видите, как всё просто в ЭТОМ мире.

Борис Сабуров

Выпить спиртного, чтобы успокоиться и вручить себя Всевышнему.

Админист Полоумов

ПУК!!!!!!♨️ 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩

Анатолий Кулкин

А что там сделаешь кроме как молиться Богу что бы отвёл беду.