Св
Светлана_Светлана

Если вам поступило несколько деловых предложений, но выбрать надо одно, по какому принципу будте выбирать?

Ответы
Пётр Ермаков

По возможности реальности их исполнения, и по приемлемости отдачи от предлагаемого в случае их реализации, а так же и от надёжности тех, кто предлагает....

Св
Светлана_Светлана

Благодарю

Хан

по разным прицинам смамая гловная ростояния была миниум..и зарплата..третий там мудшины ёсть гловный аргумент

Св
Светлана_Светлана

Мудшина дома водится.

Хан

водитса не тема а любимая ёсть в доме...ато наработе быстра раман курутишь

Александра

У всех разные приоритеты. Но основные принципы, меньше работы, больше денег😃

Евгений Антонюк

по времени и энергозатратности в соотнесении к результату 🙂

Nikola Mahkov

-с переспективой роста на работе!-стабильности--

Се
Сергей

Совсем не поступает предложений

Господин Дроссельмейер

Чтобы на сон оставалось время

Olga Zhilisbayev

Где выгодней и меньше затрат

Нина Архипова

По принципу: "Себе во благо".

Игорь Кузнецов

Где реальная перспектива...

Ва
Валентина

Порядочность предложения

Св
Светлана_Светлана

Усе порядочно.

Ва
Валентина

Значит, выгодное более

Миla

По принципу "сердцем чую")

Св
Светлана_Светлана

Вот человек как раз часто на интуиции прокалывлся.

Миla

Человек-мужик да. У них нет практически интуиции) А женщина - она ффся из интуиции) когда не пытается включить разум, не рассуждает и не советуется. Она и советуется, чтоб ее отговорили от того варика, который она хочет выбрать) и всегда безошибочно чует какой нужен

Юл
Юлия

По принципу затратности,

Юл
Юлия

Нет, это тогда не бизнес, а так,,

Св
Светлана_Светлана

Бизнес разные бывают :экспортный например или игорный или консалтинг. Там своя специфика в которой я ранее уже была задействована, и своя проблематика

Юл
Юлия

Это понятно, но везде же затрачивается время,

Св
Светлана_Светлана

Главное что без командировок, это первоначальный отбор

Юл
Юлия

Возможно и это сделать приоритетом, Я ответила на ваш вопрос, каким принципом пользуюсь , когда поступают предложения,

Al
Ali

… принцип пирамиды ….

Жа
Жанна

Меньше головной боли

Ягуар Ягуаров

То которое выгоднее

Марго Беккер

По-принцЫпу выгоды

Ро
Роксана

самое выгодное

Он-Это Я

всех пошлю нах

Он-Это Я

продует

Св
Светлана_Светлана

Тебя давно продуло, однако все ещё пищишь

Он-Это Я

я без штанов не хожу

Св
Светлана_Светлана

Не звизди.

Владимир

Поближе к дому