Королевич Принц

Подписав указ о въезде евреев в СССР Брежнев тем самым уже тогда готовил развал Советского союза, и захват славянских ресурсов братьями своего народа?Или это просто совпадение, что их сразу назначили на значимые должности, еще тогдашнего СССР?

Ответы
Любовь Миро

Прошу прощения. Я далека от политики , и мне вообще всё равно. Кто и , что там готовил.

Ирина

разве можно, глядя на брежнего, думать что управлял страной именно он?

Королевич Принц

значит он был просто еврейская английская марионетка?

Ирина

да

Королевич Принц

ну тогда ясно почему он вывел войска из побежденного уже афганистана и евреи пришли туда и англичане и стали контролировать наркотики и травить ими всех кроме евреев и англичан зарабатывая при этом миллиарды

Ирина

все не для нас

Оксана Габайдуллина

По вашему Брежнев -еврей?

Королевич Принц

а кто ж еще

Оксана Габайдуллина

Я не знала

Королевич Принц

он же хрущева убрал. но мало того что он был еврей он был еще иудей артадокс который служит на западные элиты

Nasser Sebihi

nado bilo Brejneva sprossit

Ольга Огородник

незн