Элвис-2

У служащих Вооруженных сил Украины, защищающих родину в зоне АТО появилось двое необычных помощников - диких поросят, которые, как оказалось, могут охранять позиции наших бойцов не хуже собак. Символично, ...как там гуси рим спасли...а украину?????

Ответы
Mef Agann

Гуси свиньям не товарищи. Украину не спасут. Но наверное это мы такие гуси... что любой свинье товарищи!))

Элвис-2

Мога

Ben Gur

И собаки помогают при обстреле российских боевиков,даже тех которых приютили АТОвцы.

Элвис-2

я думал ночью...греют как эскимосов

Ben Gur

Едут в отпуск и забирают этих собачек с собой.

Элвис-2

✅ 😀 🍳 🍗

Александр Гусев

Украину может спасти только разум. Или Россия, если очень хорошо попросят.

Элвис-2

Ужас

Наталья Тюленева

Не справилась свинья с заданием - на сало.....)))

Элвис-2

удобно

Наталья Тюленева

Все рядом.....

Элвис-2

😀 ✅ 🍗

Александр

ещё один ХАМ...появился....от куда ты взялось??

Александр

нуууу...и чё?...продолжай===не хош расказать как псковская дивизия лягла???? не ....а как недавно разом===90 чел...лягло????тоже не хочешь....ты сможешь...убить мою дочь==её 14лет?????? ...запомни и не сталкивай народы лбами...мы марионетки в большой полетической игре...люди -при чём? они страдают

Элвис-2

ну и высер....😀 🍦

Александр

ХАМ

Элвис-2

🌽

Александр

и не уговаривайте......я вам еёё засовывать не буду

Раиса Андреева

Все способствует к победе!Слава Украине!

Элвис-2

Уессс

Евгения

сожрут с голодухи. столько сала бегает

Элвис-2

✅ 😀 🍗

Татьяна Алексеева

класс впрочем как всегда

Элвис-2

Уессс

Татьяна Алексеева

дорогой уессс

Гуля Зелди

возможно пороята

Татьяна Алексеева

ой мама порося...

Элвис-2

🍍 🔠

Татьяна Алексеева

привет дорогой уважаемый

Та
Татьяна

😂😂😂

Элвис-2

😀 🍦 🇦🇴

??????? ??????????????????

Вы не согласны тем что Россия оккупировал Украинский земли?????????

Элвис-2

забрала часть своих..отвоеванных у турок и татар

Людмила Мрыхина

Хрюшки...

Элвис-2

😀 🍳 🍗

Гульнар

😅

Элвис-2

✅ ☔ 🍦

Татьяна

🤔

Элвис-2

🍗 🍲 😀

Гудвин

🤣

Элвис-2

✅ 😀 ☔